Перейти к содержанию

rimius

Участник форума
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rimius

  1. Доброго времени всем !, Буду очень благодарен за ваши мнения о подлинности ордена .
  2. Спасибо Вам ! . Видел в инете инфу про етот крест , но меня усомнило присутствие венка на кресте . Венок - как бы обозначает степень награды ? I.нет венок это просто эстетика II. Wehrm- возможно вермахт но если и так то сорeвнование по стрельбе в провинции -исполнение креста не очень-хотя серебро 900 пробы III. Einzelmeister видимо имеется ввиду 1 место в одной дисциплине. Ясно . Спасибо за помощь ! .
  3. Спасибо Вам ! . Видел в инете инфу про етот крест , но меня усомнило присутствие венка на кресте . Венок - как бы обозначает степень награды ?
  4. Спасибо Вам ! . Видел в инете инфу про етот крест , но меня усомнило присутствие венка на кресте .
  5. rimius

    Крест 1936 г.

    Доброго времени суток . Искал по инету инфу так и не нашел . Есть что то похожее но не то ... Подскажите пожалуйста по имеющимся фото , что за крест ? . Моё мнение что ето какие то армейские игры ? , крест победителю ( или чемпиону ) ?. За ранее благодарен .
  6. Доброго времени суток уважаемые коллеги , Можно что то определить по данным фото на счет подлинности ? . Остальные фото не стал загружать что бы избежать рекламмы ресурса в виде логотипа .
  7. Доброго времени суток всем , Уважаемые коллеги , интересует подлинность данной пары - ордена и особенно - документа . Реальное ли ето награждение ? . Искал информации на подобные награждения но не нашел . Может не там искал ? . Если у кого есть информация по похожим награждениям - пожалуйста , поделитесь . Интересует всякие домыслы и мнения на счет етой парочки . Белые поля - вырезана реклама .
  8. Доброго времени суток уважаемые , Если по таким ( мною полученым ) фото что то можно определить на счет подлинности , то пожалуйста , буду рад выслушать . На реверсе колодки - наклейка , как сказал приславший фото - указан вес медали .
  9. Здравствуйте все , Уважаемые коллеги , хотелось бы узнать подлинный ли етот документ с такой вот , мягкой обложкой ? , существовали ли таковы вообще ? . С твердой обложкой ето понятно , а с мягкой ... Нижние части фотографии обрезаны что бы избежать показа рекламы в виде логотипа .
  10. Спасибо Вам Илья Филиппович и остальным кто ответил , за полную информацию . Тема закрыта .
  11. Спасибо bovilаd за представленное фото . Но я уже ето видел ранее ( если так можно выразится ) когда кто то решил избавится от данного док'а и тем же предоставил ету же фото . Если можно - пожалуйста подтвердите ссылкой что ета фотография точно етого офицера .
  12. Доброго времени суток всем , Коллеги , помогите определится на счет подлинности , уж с лишком часто на ........... появляются " оригиналы " тех времён ... ........... предосавил ети снимки -
  13. Здравствуйте все , Уважаемые коллеги , какие будут мнения ? . За ранее благодарен .
  14. Доброго времени суток всем ! , Какие будут мнения на счет подлинности ? .
  15. ИЗВИНЯЮСЬ , спешил и не в ту тему выставил. Надеюсь что модератор поймёт и переставит в нужный раздел . Модератор всё понимает и всё видит......
  16. Доброго времени всем ! , Что можно сказать о медале по таким фото ?
  17. Доброго времени всем ! . По таким фото что можете сказать на счет подлинности ?
  18. Доброго времени всем . Уважаемые форумчане , помогите определится , подлинная ли медаль ? .
  19. Доброго времени всем . Уважаемые форумчане , помогите определится , подлинная ли медаль ? .
×
×
  • Создать...