Перейти к содержанию

Dmitryspb

Участник форума
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dmitryspb

0

Репутация

  1. Одеяло из санатория Heilanstalten Hohenlychen, где размещались атлеты Олимпиады 1936. Идеальное состояние, помогите оценить, пожалуйста .
  2. Да, последнее, что хотел ещё добавить. Кортик очень туго входит/выходит в/из ножны.
  3. Ещё хочу дополнить. У человека, которому я показывал были сомнения на счёт того, что кольца на ножнах,к которым пристегиваются коробины от подвеса должны быть слитные с корпусом ножны, одним целым. Так ли это?
  4. Спасибо за отклик. Вы считаете есть основания пологать, что это оригинальный экземпляр? Я, к сожалению, в этом вопросе не разбираюсь, но мне подсказали, что ножны не похожи на оригинальные, также нет клейма на подвеске и самом кортике. Ещё смутило исполнение внутренней части ручки и металлических частей подвеса. Я никогда не видел оригинал, поэтому очень хотелось бы узнать у знатоков как обстоит дело с этими моментами у подлинника. Заранее очень благодарю тех, кто откликнется на призыв однозначно разобраться в моем вопросе!
  5. Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите определить подлинность этого экземпляра и оценить его. На сколько мне известно это кортик офицера красного креста, а вот оригинал или нет-загадка...
×
×
  • Создать...