Перейти к содержанию

Nursultan

Участник форума
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nursultan

  1. Ну, по крайней мере , я не ищу в глазу «соринку»(справа), которую вы ,Андрей Кузьмич, у этого Хмеля не увидели. Потому, как были медальоны и без оной. А в остальном, убеждать Вас и Легина, нет такой необходимости. Обучение нынче дорого стоит. Тут дело в другом. Нужно, чтоб Такие , как Павел, в панике не бежали к Stingam и не сливали нормальные предметы по- дешёвке!
  2. Данные Монетного… у Вас есть справка из самого Монетного или с сайта И . Пака?
  3. Павел, продайте эту копию мне. Дам 100т₽. (За копию более, чем…) и , конец мучениям.
  4. Отличный, люксовый знак! Прибалты замучаются пыль глотать, такие вещи воять!
  5. А по чему определяется подлинность по Вашему? Неужто по узнаваемости "в лицо"? Тогда тут каждая вещь подлинная! Подлинность, Кузьма Андреевич, определяется из глубоких познаний предметов, за которые даёшь обоснования. А для таких , как вы , выставляются картинки (см.выше) для глубокомысленного анализа действительности. Наденьте очки, будьте добреньки!
  6. Вопрос остался прежним : покажите пример хотя бы одного ордена с подобным клеймом " Монетный двор", даже на приведенных вами примерах слово " Монетный "имеет обратный изгиб.. и что интересно, ни в одном источнике о подобном клейме нет ни слова...У Вас ненадёжные источники!
  7. Не врубаюсь. Тут обсуждается оригинальность предмета или изгибы клейма?
  8. 169–й, конечно другой! Похоже « гравёр» его лазером выжигал!
  9. Я думаю, в корне неправильно сделан вывод, Alex. Наверное есть продавец, который точно уверен в подлинности своего предмета и покупатель , который точно не заплатит за фуфел. А вот, между ними суетится диллерок. Наверняка ему предложили выкупить знак и .. вот оно счастье, деньги легкие. Но есть легкое волнение, значок под сотку баксов, а знаний явно не хватает, вкладываться или нет? Вот и бегает по сайтам с первым ,полагаясь на «мэтров» . А стоит ли ?
  10. Да, на счёт 169-го. Легин, ты «консультировал» или продавал ? Честно, жаль чела , кот положил его себе!
  11. Кто-то уже занервничал. Я думаю , у кого лежит первый тип, тот знает, о чем речь. Если всех просвещать, скоро вообще не увидим оригинала. В Киеве учтут недоработку.
  12. Похож на сборняк. Основа от 2- степени, штрал левый ( нет «водяного») . У Моисеева висел такой 169-й, когда то.
  13. Не понимаю. Зачем было выставлять на обсуждение настолько безупречный С2.? Надо не грустить, а радоваться такому приобретению
  14. Поддержу мнение Константинофф. Два года назад, был возврат этого изделия. Ноги растут из нэзалэжной![
  15. Слабое место( отметил желтым). Но это технологический нюанс. На вторых Нахимах встречались подобные вещи. Покупать не советую, всё равно засрут. А так , предмет настоящий.
  16. Близкий номер. Клепку правую повторно закрепляли. Не вижу , что копия.
  17. Нормальный. Но будут « докапываться» к медальону, к клепке и почерку
×
×
  • Создать...