Перейти к содержанию

EgorLetov

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения EgorLetov

0

Репутация

  1. Учитывая его происхождение, было бы очень странно, эх... Сегодня ещё пришлю фото.
  2. Спасибо за консультацию!В рамках расследования постараюсь снабдить необходимыми фото как можно скорее!) Относительно пуговиц хочу сразу на пустить тумана - они гладкие и без рисунка... Сам китель имеет маркировку 1983 года если мне не изменяет память, буду рядом - посмотрю. Было бы славно узнать подробности о владельце по бирке.
  3. Приветствую всех! Надеюсь, что не ошибся разделом и мне не в "Униформологию" Есть вот такой Китель Военного Медика (?). В Британской наградой системе я "ни бум бум" и прошу Вашей помощи, хотелось бы узнать что за медали составляют колодку джентльмена носившего его:
  4. Сегодня заполучил ее наконец на руки. Время позднее, осмотреть толком не вышло, из замеченного маркировка A S W на петличной "пуговице". Эта маркировка часто бывает на пуговицах Вермахта. Наверное завод в Австрии.
  5. Согласен, не лишена сурового обаяния. Вот только никак не могу найти ее родину... Австрия, Венгрия, Австовенгрия?!)
  6. Похоже вы подсказали верный путь!) На фото форма пограничников и милиции из музея истории вооруженных сил Венгрии (фото взял в ЖЖ Рейберт)
  7. Здравствуйте форумчане! Я тут новичек,так что не пинайте ногами если спутал раздел. В общем то попалась странная вещица, нечто среднее между Шинелью, плащ-палаткой и пончо. Подробные фото ещё нет, постараюсь сделать через пару дней. Есть несколько своеобразное фото (автомата под рукой не было :D Похожий элемент обмундирования смог найти только у польских горных стрелков (Подхалянские Стрелки) Но различий довольно много,например на моем экземпляре пуговицы скрыты клапаном а у Подхалянских стрелков вроде всегда были открытые. Может кто-то может рассказать чья это униформа или зотя-бы направление для поиска. С уважением, Егор.
×
×
  • Создать...