Перейти к содержанию

Arenas

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

69 просмотров профиля

Достижения Arenas

4

Репутация

  1. Еще кто-то кроме меня не разделяет сарказм отписавшихся. Помню себя в 14-летнем возрасте, читающим Военно-Исторический Журнал. Меньше всего меня в нем интересовала нормативка. Даже раздражало, что 10-15 страниц журнала ушло впустую. Поэтому, если книга не для старперов, то отсутствие нормативки - плюс. Старперам обычно все не так: каемочка не того цвета, шеврон - это не шеврон. Судя по тому, что в книге не просто фото, а графические изображения наград, то подготовка и макетирование стоили очень дорого. Это еще по расположению картинок видно, что сильно сэкономили на количестве страниц. Поэтому 5000 рублей даже при тираже 200-300 экземпляров - это в лучшем случае себестоимость книги.
  2. Ничего подобного, фирма также рекламирует себя как ювелирное предприятие и принимает заказы на знаки. То есть клеймо и проба для них - не пустые звуки. Но очень своеобразная конторка. Мол, если знака в наличии нет, то мы его изготовим... но только с тиражом, который нам интересен. Цифра тиража не указана. Разошлите ссылку на знак друзьям, тогда... может быть... и т.п. Что, Челзнак - жулье, я полностью согласен.
  3. Тогда мода была носить что-либо подобное. Серебряных и латунных вариантов пруд пруди. Керенский, Учредительное собрание, Ленин... и даже Федор Михайлович Достоевский.
  4. Сайт Sammler у хостинговой компании не использует протокол https, а использует обычный http без дополнительного шифрования. Вот и вся недолга. У всех такая надпись, просто никто внимание не обращает.
  5. Нужно фото сравнения гуртов Вашей и обычной 5-копеечной монеты. По таким фото сложно что-то понять. По реверсу совсем непонятно - сточен или непрочекан.
  6. сказочная история... Профильный форум Самара рассудит.
  7. По таким фото выглядит очень привлекательным экземпляром. На аукционе от 5000 и выше... как повезет. Осенью цены наиболее высоки. Любителей таких монетных браков хватает.
  8. Я далек от темы белого движения, читаю лишь про РОВС. Интересовала легитимность вручаемых якобы РОВСом наград на Донбассе. И то уже устал от этого персонажа под разными никами, который во всех темах по делу и нет как депутат Госдумы утверждает одно: - Все награды Селиванова подлинные; - Селиванов интернетом не пользуется. Тут даже у мертвого осла возникнут сомнения.
  9. Как точно на машинке попали синим шрифтом над точками бланка. Браво. Подделка высочайшего качества. Есть и другие нюансы... А вообще когда кто-то так, как некто prof33... выступает в такой манере оппонентом, то тут и без детектора лжи все ясно. Мы видим глубочайший личный финансовый интерес...
  10. Просьба атрибутировать знаки. 1. Еще такой же У меня есть подобный из ДНР, но он отличается по виду сильно. А также есть три совсем не известных мне знака: 2. 3. 4.
×
×
  • Создать...