Перейти к содержанию

Passing

Участник форума
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

76 просмотров профиля

Достижения Passing

0

Репутация

  1. Скажите полковые знаки были только государственных заказов кoртмана и эдуард? их не заказывали у частных ювелиров? Да действительно пробитo неудачно для этого рядом пробили ещё раз голову.
  2. Хорошо я понял клеймо фальшивое. Теперь скажите пожалуйста сам знак серебро или латунь? Закрутка серебро или латунь? Всё это дело литое или штампованное?
  3. Пусть будет серебряный. Но оригинальным он от этого не станет. Я так понял у советчиков-экспертов единого мнения нету. Литой, не литой. Серебро, не серебро. Зато "советчики-эксперты" едины в одном - знак фуфло. Только оснований для таких выводов маловато.
  4. Пусть будет серебряный. Но оригинальным он от этого не станет. Я так понял у советчиков-экспертов единого мнения нету. Литой, не литой. Серебро, не серебро.
  5. Зачем Вам примеры, клейма фальшивые 100% , вензели просто вырезаны штихелем из куска латуни, позолота сделана гальваникой и после затерта искусственно! Эмаль слезла так как латунь и эмаль понятие НЕ совместимое. О чем вы говорите? Знак серебренный, не латунь.
  6. Почему вы считаете, что это литье? Вот тут видна обратка удара.
  7. Не понял вас. Вот один в один мой жетон https://www.sovietznak.ru/badge/11167
×
×
  • Создать...