Перейти к содержанию

ГАВ-рик

Участник форума
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ГАВ-рик

  1. Всем привет. Ребята я кажется его НАШЁЛ!!! Появилась весточка..... Вчера на форуме солдаты нашёл тему, где упоминается Мазунов Иван Васильевич. http://www.soldat.ru...pic.php?t=14791 Думаю это он. ОН НАШЁЛСЯ!!!! Теперь ищу автора... Место захоронения и по возможности личные вещи. Связался с администратором форума, дал контактные данные прибалтийских поисковиков. Попробуют позаниматься моим вопросом.
  2. Мазунов Иван Васильевич 1916 г.р. Гвардии Старший Лейтенант 183 сп 29.03.1944г. Пропал без вести. Помогите найти хоть какую-то информацию по нему... Родной старший брат моего деда Мазунова Константина Васильевича 1922г.р. (фото на аватарке)
  3. Всем доброго дня. Мой прадед Любин Иван Николаевич был награжден Орденом Ленина 10 апреля 1951г. Был почетным железнодорожником. Ездил еще на паровозах. Награжден, на сколько я знаю, за предотвращение аварии на ЖД транспорте. За что конкретно хотелось бы узнать. В списках награжденных Орденом Ленина его нет, почему - так же не известно. Для восстановления справедливости хочу чтоб еще один номер был записан в летопись и он пополнил списки награжденных. И подскажите, может кто знает, как можно найти информацию (документы) за что он награжден, наградной лист и тд и тп. Фото только такие в моем распоряжении...
×
×
  • Создать...