Перейти к содержанию

Ararat

Участник форума
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ararat

4

Репутация

  1. Уважаемый "Legin", внимательно прочитайте переписку, я Вам не давал каких-либо обещаний уступить удостоверение приватным образом, минуя всесторонние ресурсы. Каким именно образом это делать, это мое личное дело. Я Вам скинул ссылку на аукцион, в котором Вы могли поучаствовать и при желании быть владельцем удостоверения. В ваших советах, я не нуждаюсь, можете оставить их при себе. И ещё, при общении с незнакомыми людьми, пожалуйста, обращайтесь к ним на "Вы", а не на "Ты", я с вами детей не крестил и водку не пил!
  2. Добрый день. Нашлось еще одно удостоверение ВКПб Казанского городского комитета, на Бондарь Т.М. Прошу уважаемых участников форума подсказать его подлинность? Заранее благодарен, С ув.
  3. Коллеги, помогите пожалуйста с оценкой. спасибо
  4. Добрый день. Попасись телеграммы, тема не моя, хочу продать. Прошу уважаемых участников форума помочь с приблизительной оценкой. Спасибо заранее
  5. Добрый вечер. Прошу уважаемых участников форума высказать свои мнения о подлинности медали/колодки. Заранее благодарен! С ув
  6. Добрый вечер! Нашелся еще один Чехословацкий документ на генерал-майора Баранчук. Не подскажете, это благодарность или удостоверение к награде?
  7. Добрый вечер! Насколько я понимаю, это и есть документ о награждении югославским орденом "Партизанская звезда"?
  8. Это я у Вас научился, про ленты в гербе ранее не знал, Вы подсказали..с ув
  9. получается, это удостоверение не подлинное, в гербе СССР - 15 лент, а выдача 1945 года! не стыковка...
  10. Николай Николаевич, был награжден медалью за выслугу лет 2 ст, в 1959 году. Значит на момент награждения, он должен был прослужить в КГБ - 15 лет, поэтому его возраст, на момент награждения составлял минимум 37 лет. Если предположить, что Николай Тимофеевич - его отец, то в 1967 году, а он в это время еще служил в МВД, так как получил медаль за охрану общественного порядка, ему должно было быть минимум 62 года, а это уже пенсионный возраст и на пенсии он не мог быть награжден этой медалью. Может быть я не прав, но у меня так получилось.. И еще сильно смущает тот факт, что "сын" получил медаль по охране госграницы в 1954, раньше чем его "отец" в 1955, не логично как-то, хотя, наверное возможно!
  11. Илья Филиппович - Вы правы! Никак не получается, "отец с сыном" - практически одного возраста! Если только, сын не приемный! ))) Это я шучу! Спасибо еще раз за помощь! С ув.
  12. да, именно поэтому! О возможности однофамильцев и случайного совпадения имен- не думал! тут, как бы, по моей логике так вышло, у сына - отчество отца. видимо, я не прав! спасибо
×
×
  • Создать...