Перейти к содержанию

masterfon

Участник форума
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения masterfon

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Часы найдены в старом доме на хуторе, вставил батарейку пошли,ход точный, все функции календарь дни недели месяц настройка времени работают точно,механизм новый, состояние новые,коробка паспорт, все родное, выглядят симпатично, подскажите пожалуйста по цене?
  2. Доброй ночи, подскажите пожалуйста что за чайник? Каких годов? Кто изготовитель? Наверное фарфор,розмеры на фото,довольно немаленький,в живую очень симпатично выглядет, найден в старом доме на хуторе.
  3. Добрый день, оцените пожалуйста часы, часы новые все время хранились в коробке, профилактик и ремонтов небыло. Часы завел идут.
  4. нет слов, умные поймут... выставляйте далее ваши раритеты)) - вот образец венчальной короны (стилистика, церковная символика все есть) https://meshok.net/?related=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F.Уважаемый умный человек, прошу прщения что напрягаю вас.......Винчальная корона! Сам батюшка сказал у которого я ее взял! Хватит гадать я вам говорю Венчальная корона! Да кто то накрутил болты, да она была больше в дитаметре но ето венчальная корона. Тему можно закрыть! не напрягаете, я ссылкой вам еще цену подсказал.. вопрос один взяли..батюшка сказал..но вы как Фома не верующий..решили все обсудить..успехов Нет вы оши баетесь, моя ошибка в том что я неправильно сформулировал вопрос ето моя ошибка,вообще первоначально я хотел узнать каких времен корона,цена меня не интересовала.
  5. Обратите внимание, я вывставил тему без нарушений правил, предмет имел право на обсуждение, учасник форума Константинофф начал меня унижать, хотя я то ладно... Можно было промолчать и не обращать внимание, но называть хламом предметы религии не кто ему права не давал! Он наверное забыл что в Росии и в других государствах есть много верующих людей которые не только так не позволяют себе писать но и думать так не могут! Потом появился TAPAH1999 возможно прихвост Константинофф, и начал бесполезно тявкать! Я конечно тоже выражения не подбирал, но меня задело высказывание о предмете который я выставил на обсуждение. С Ув
  6. нет слов, умные поймут... выставляйте далее ваши раритеты)) - вот образец венчальной короны (стилистика, церковная символика все есть) https://meshok.net/?related=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F.Уважаемый умный человек, прошу прщения что напрягаю вас.......Винчальная корона! Сам батюшка сказал у которого я ее взял! Хватит гадать я вам говорю Венчальная корона! Да кто то накрутил болты, да она была больше в дитаметре но ето венчальная корона. Тему можно закрыть!
  7. Для начала бесплатный сoвет - русский язык выучите. Если человек гавно, то то что он Полиглот запах не как не преребьет...ето вас касаеться! Я не руский но не кого не унижал не обижал, мосором предметы религии не называл..чья бы она не была! Вы уважаемый человек возможно знаете хорошо руский и ещо что то там...Пусть меня забанят...Но за то чем вы назвали религиозную вещь, возможно венчальну корону в которой венчались люди.........................Вы полный кусок Гавна!
  8. а что в нем не так? или что именно вы имели в виду? Вы читать не умеете? Я у Вас спрoсил, где Вы весь этoт мусoр сoбираете? Я читать умею, а вы я вижу "проффесор" я думал вы нормальный человек, а оказалось что от вас гавнецом попахивает! Пусть меня даже забанят за мой ответ, но хочу вам с казать вы..перднули мозгом немного! Всего хорошего вам! С Ув
  9. а что в нем не так? или что именно вы имели в виду?
  10. а что в нем не так? или что именно вы имели в виду?
  11. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что Это? Бронза, Эмаль, вес 150-250 грамм
  12. Добрый день,оцените пожалуйста часы часы полностью робочие идут стрелки переводяться календарь перебрасивает.
×
×
  • Создать...