Перейти к содержанию

angoo

Участник форума
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения angoo

0

Репутация

  1. Спасибо огромное! По этой ссылке пишут: "Знаки различия работников министерства связи СССР в 1948-1954 гг.". Все-таки это 49-56 гг. или 48-54гг.? Есть ли информация о документе введения их в действие?
  2. Помогите распознать знаки отличия, звания и как можно более точный временной период фотографии: Заранее прошу извинить за качество фотографии, но в лучшем его просто нет. В первую очередь важна информация в отношении девушки в центре в ближнем ряду. Вот что известно о фото: - временной период между 1939 - 1961. Глядя на внешний вид и сопоставляя с предполагаемым возрастом девушки в центре на фотографии вероятнее всего это фото относится к 40-ым. - форма предположительно связана с почтой или связью, возможно спецсвязью. - фотография сделана скорее всего в г. Горький. (если вдруг кто-то каким-то чудом сможет опознать место буду очень признателен).
  3. В первую очередь интерес как раз к человеку, а не барахлу. Я бы не стал так навешивать ярлыки. Как я и писал фото групповое. Я не уверен, что я могу размещать его полностью. Если уж это нарушение правил форума. И помочь невозможно, то я безусловно удалю контент нарушающий правила.
  4. К сожалению лучшего качества нет. Публиковать лица для того, чтобы распознать что-то на петлицах нет смысла. А сама гимнастерка из-за низкого качества фото сливается полностью в черный фон. Поэтому и оставил только то, что хоть как-то может быть идентифицировано.
  5. Помогите опознать петлицы на фото. Два фрагмента одного группового фото ниже. Дата съемки неизвестна. Предположительно фото предвоенное. Возможно каким-то образом связано с почтой и связью. Фрагмент 1 Фрагмент 2
×
×
  • Создать...