Перейти к содержанию

Whitby

Участник форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Whitby

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помощи в определении оригинальности данной закрутки. Также просьба подсказать к какому цифровому диапазону отваг она относится. Заранее всем благодарен. С уважением.
  2. ВВС50, ваш кавалер - Антонов Дмитрий Георгевич, 1922г.р., Приказ от 6 июня 1942 г.
  3. Уважаемый alex1965444 почему вы решили что награждение за Финскую войну? Не поделитесь откуда у вас такие данные? Мне бы очень интересно было узнать. Заранее благодарен за помощь. С уважением.
  4. Прошу прощения, почемуто с первого раза не загрузились фото УК. Вот УК. С уважением.
  5. Всем доброго вечера. С помощью уважаемого форумчанина Кулика удалось установить данные кавалера. Возможно кто-то сможет помочь с НЛ, на "подвиге" самостоятельно найти, к сожалению, не смог. С уважением
  6. Всем доброго дня и отличного настроения. Возможно я и ошибаюсь, но разве квадроколодкы к отваге и бз комплектовались закрутками с острой буквой "Д"? Мне почему-то всегда казалось, что данные закрутки к ОВ, или полководсих. Буду благодарен за разъяснения. С уважением
  7. Уважаемый ANIN, искренне благодарен Вам за внимание к теме! Я так понимаю, здесь только пробивка мне сможет помочь? Вы, судя по всему, формируете собственную базу? С уважением.
  8. Еще раз вам большое спасибо за помощь. С уважением.
  9. Благодарю Вас за высказанное мнение, с радостью выслушаю и других. Подскажите как я могу найти данного форумчанина, на сайте всего несколько дней, пока еще не разобрался со всем.
  10. Всем доброго дня и отличного настроения. Прошу помощи в определении оригинальности и выражении своего мнения относительно данной медали. Вес - 30,05гр .; Диаметр - 37мм .; Толщина - 3 мм .; Диаметр ушка - 6мм. Также прошу помощи с пробивкой, возможно у кого-то в базе есть номера рядом, или кто-то сможет посоветовать к кому за пробивкой обратиться. Заранее благодарен. С уважением.
  11. Уважаемый Илья Филиппович, спасибо за совет, буду по-тихонько изучать русский, а также буду использовать гугл-переводчик) На данном форуме зарегистрировался так как мне сообщили, что здесь можно познакомиться с высококвалифицированными экспертами в области фалеристики и набраться достаточного багажа знаний. Надеюсь так оно и будет. Поскольку это не относится к созданной теме, прошу прощения за флуд. С уважением.
  12. На жаль, російську писемність знаю не на досить викому рівні, у зв'язку з чим можу робити помилки. А так як кожну мову поважаю не хотілось, щоб мені постійно робили зауваження і звертали увагу на помилки, а не на суть написаного. З повагою.
  13. Доброго вечора всім. А чому не розглядається варіант, що медаль оригінальна реставрована, тобто перекладено емаль, накладено штучну патину та позолочено цифри "ХХ"? З повагою.
×
×
  • Создать...