Перейти к содержанию

karpicloud

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о karpicloud

  • День рождения 08/13/1994

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

92 просмотра профиля

Достижения karpicloud

0

Репутация

  1. думаю что не имеет ценности. но мало ли, я уже сталкивался с тем что думал ерунда, а оказалась ценная вещь. поэтому решил узнать. но я так понимаю из вашего ответа, что ничего не стоит?
  2. я уже ответил balthasar'у , но вам еще продублирую. тот же вопрос. интересует примерная цена "общий вес 6.13 грамм. если я правильно понял по поводу "потерь/реставраций", то к нему была цепочка, ее уже нет. камни тут хрузолиты и корунды. можете подсказать примерный порядок цены, за которую это можно продать?" Камни тут, повторюсь,хризолиты и альмандины,без никаких корундов. Цепочка - вообще отдельный элемент, не имеющий к изделию никакого отношения. Цепочки владельцы подбирают и покупают к кулону отдельно,по своему вкусу и финансовым возможностям. Проще всего продать по скупочной цене золота 585 пробы. Если спешки нет,то можно закинуть цену по своему усмотрению: раза в 3-5-10. А потом рассматривать предложения... Спасибо за информацию!
  3. добрый вечер. имеется письмо офицера ВОВ с фронта. имеет ли это какую-то ценность?
  4. спасибо за подробные ответы! а по поводу цены можете подсказать? или вы не в курсе?
  5. еще на нем стоит клеймо "ШС" . это имеет какое-то значение?
  6. я уже ответил balthasar'у , но вам еще продублирую. тот же вопрос. интересует примерная цена "общий вес 6.13 грамм. если я правильно понял по поводу "потерь/реставраций", то к нему была цепочка, ее уже нет. камни тут хрузолиты и корунды. можете подсказать примерный порядок цены, за которую это можно продать?"
  7. общий вес 6.13 грамм. если я правильно понял по поводу "потерь/реставраций", то к нему была цепочка, ее уже нет. камни тут хрузолиты и корунды. можете подсказать примерный порядок цены, за которую это можно продать?
  8. а если золото? про бы на нем нет, но я отнесу к ювелиру. если это окажется золото, появится какая-то ценность ? (кроме цены за вес золота)
  9. кто знает сколько может стоить такая вещица? один скупщик антиквариата мне предлагал за нее 100$, но он был очень хитрый на вид и я подумал не продавать ему, потому что вдруг стоит дороже. кто-то поможет оценить?
  10. Имеются такие значки и медали. подскажите, пожалуйста, по стоимости. Есть что-то из этого списка, что можно продать? — Отличник просвещения СССР — Захисник Витчизни (украина) — медаль «Ветеран труда» — медаль за доблестный труд к 100-летию Ленина — знак "Победитель соцсоревнования" — 2 значка "90 лет ВЛКСМ" в память о работе в комсомольской организации ко всем медалям имеются документы заранее спасибо
  11. спасибо за ответ. я вам написал в личные сообщения, как будет время, гляньте, пожалуйста
  12. спасибо за ответ. я вам написал в личные сообщения, как будет время, гляньте, пожалуйста
  13. Помогите, пожалуйста, оценить. Сзади все фото одинаковые.
  14. помогите оценить фотографию. фотограф — Константин Шапиро. Фото сделаны до 1900 года.
×
×
  • Создать...