Перейти к содержанию

Arkady Rebel

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Arkady Rebel

0

Репутация

  1. Господа,я так понимаю что дебаты продолжаются! Хотелось бы получить от апанентов окончательные резюмэ! От Сергея он уже есть! Александр,Вы согласны с мнением Сергея или готовы отстаять свое мнение? С ув. Аркадий
  2. Спасибо за ответ! Может быть это какой то другой производитель? Если откинуть привязку к производителю( по тому что промзвено деформировано и возможно заменено) Просто с телефона мне не очень видно всех нюансов( лежу в больнице)
  3. Прошу в моей теме придерживаться моих правил! Они написаны ! ( Если нет сомнений достаточно короткого сообщения. Если есть сомнения,прошу аргументированно высказаться! Коменты из разряда " не нравится" прошу не писать! ) Если есть собственное мнение с удовольствием выслушаю!
  4. Приветствую Всех! У меня нет сомнений в подлинности креста,но у товарища Возникло! Прошу высказать ваше мнение! Если нет сомнений достаточно короткого сообщения. Если есть сомнения,прошу аргументированно высказаться! Коменты из разряда " не нравится" прошу не писать! ширина 48.1 высота рамки без кольца 48.4 высота с кольцом 55.2 (штангель старый , возможны не большие погрешности) Вес с промзвеном 29.35 Вставка магнитная, имеет люфт.в следсвии чего рамка на внутренних углах имеет повреждения.
  5. Приветствую Господа! Возникли разногласия с товарищем по поводу оригинальности данного знака! У меня нет сомнений! Прошу высказаться по оригинальности! для подтверждения оригинальности достаточно короткого ответа! Для отрицательного прошу развернутый аргументированный ответ.
×
×
  • Создать...