Перейти к содержанию

Nett

Участник форума
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nett

  1. QUOTE (Олег Сыромятников @ Nov 18 2008, 06:32 PM)В эту тему проситься новая медаль "За принуждение к миру", на которой изображена танковая колона Как-то не очень там всё изображено! Хотябы первый танк был полностью виден. Вообщем с компазицией не ОЧЕНЬ! Очередной ШЕДЕВР для дембелей?
  2. К сожелению у меня таких "иголок" нет, но знаю они точно существуют. Хотелось для начало их увидеть. У меня есть фильм сънятый ГДР-кими ещё тогда документалистами про камарада Крюгера (воевал в СС "HJ"). Он показывал "Золотую иголку" Ветеран-Танкового корпуса СС.
  3. Можно ещё вопрос как модератору? Есть в теме по современной Германии ветка по современным фрачникам ветеранам танковых подразделений Вермахта и СС? Прошёл по страницам вроде не нашёл.
  4. А можно точнее - Название книги, год издания, где издана? Это тема не моя и я не вкурсе.
  5. Ну и нормально, главное что бы нравилось! Все мы коллекционеры народ такой один пройдёт мимо, а мы всё в дом. тащим . .! А у меня танки каждый день в любых видах от таких вещей....,,, и конечно знаками и настоящими деталями! Вот для удовольствия посмотрите! http://www.mvs-video.com/pinnacle/Tanks_for_ever.wmv Удачи, коллега!
  6. Изображение первого знака хранится в коллекции "Утверждённых эскизов знаков" Артиллерийского музея в Санкт-Петербурге, знаете такой?
  7. Зачем мне "хвалиться раритетом", кто надо те меня знают. Просто показал непонятный знак по "теме танки" и хотел получить ответ, зачем всё Это! А в роли эксперта выступали Вы здесь. . . . но нечего не было сказано конретного по теме. Я просто ждал првильную информацию на свой вопрос, вот и всё Надо просто знать и любить свою страну!
  8. Интересует цветные изображения этих знаков или лучше фото натуральных образцов. ВОЕННО-АВТОМОБИЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ВОЕННОЙ КОМИССИИ
  9. Уважаемый мне это уточнение по знаку написал настоящий немец Он не занимается этой темой, но танки его тема Мне не впаривают, а просто приносят. Вот его ответ: This is a commemorative medal of a reserve soldiers association after the war. the inscripton says: 3rd international hiking day 1979 the next two words are the names of villages in Bavaria then the name of the reserve soldiers association follows
  10. Ответил мой немец с его слов это памятная медаль "Ассоциации солдат запаса" (современных). Вот почему там военная символика! Вообщем дембеля гуляют теперь пешком!
  11. Я тоже думаю так, там есть танк и национальный знак в лапах орла. Спасибо!
  12. Ну мне как сказали я так и написал, а цена меня вообще не интересует Тогда зачем здесь танк?
  13. Изготовлен из сплава олова или что-то в этом роде, тяжёлый и на ленте. Лента подшита и видемо была длинее, может вешался на шею? Сказали давался за 3 Международный танковый марш по маршруту. . . , вообщем НАТО Подскажите, что это такое точно. . .? Зарание благодарен!
  14. Интересно какую технологию Вы увидели на фото?
  15. Приятель приобрёл знак говорят, что выдавался добровольцам в Абхазии. Размер 37х37мм, белый металл. Так ли это? Зарание благодарен, Сергей.
  16. Современный полковой знак "13 Гв.Шепетовский танковый полк" Полк входит в 4 Гв.Кантемировскую танковую дивизию, размер знака 45мм х 33мм
×
×
  • Создать...