Перейти к содержанию

Kostrikov

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kostrikov

0

Репутация

  1. Здравствуйте, помогите с определением знаков у кавалера, первое, ясно что БКЗ, а вот круглый знак вызывает вопрос. Подскажите, может узнает кто. Подпись на фото "Ессентуки сан10 3.7.40 у санатория №30 гд." На обороте: "Память Лукерьи Николаевна февраль 1945г."
  2. Скажите, пожалуйста, Вы читаете только последние сообщения в теме? Вот, на 12 странице этой же ветки, пример реального, не парадного, ношения отличника Сухопутных войск. И даже вкупе с отличником караульной службы. Тем, кто не верит, что такое может быть рекомендую летом погулять вокруг зданий Минобороны и Генерального штаба и внимательно посмотреть на солдат Семеновского полка, несущих службу на кпп. Тем кто не имеет такой возможности рекомендую пошерстить странички солдат Семеновского полка в соцсетях или просто поверить на слово. Что утверждено, что не утверждено обсуждается не только с 9 страницы, но и не несколькими постами выше. Однако, выскажу исключительно свое мнение: отличники СВ, РВСН и КВ вполне себе официальны. Только вот приказы об их учреждении до сих пор не всплыли.... Но это дело времени... Да, я читал всю тему, просто возник вопрос,что приказов по св, рвсн и кв нет,а на парадах они есть,причем не только на Красной площади, но и в академиях (прилагаю фото юбилея академии рвсн), также на параде в Тюмени они мелькали.Что касается св и кв- видел их только на параде, а что касается фото в теме, где св и кс вместе-это пока единственное фото, где пример ношения более-менее из реальной службы. Приложу все фото, которыми располагаю
  3. Здравствуйте, подскажите,а отличник сухопутных войск, отличник рвсн и отличник космических войск- это официально утвержденные знаки?Также попрошу поделится фотографиями с примерами ношения (желательно вне парадов, если есть таковые).Спасибо.
  4. Уважаемый bovilad, Покажите,пожалуйста, реверс
  5. Здравствуйте, помогите с определением и ......... знака масонской ложи Елизавета к Добродетели
×
×
  • Создать...