Перейти к содержанию

varhin23

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент varhin23

  1. Мог быть записан как и Сила, Силантием его никто не называл и скоерй всего он не был крещен, т.к. был протестантом. Кстати получается в РИА могли служить разные конфесии?
  2. \ А как в то время забирали в армию? Допустим регион малороссия (отправляли в Варшаву, Москву или Гродно.. например) или без разницы могли хоть на дальний восток?
  3. Можно ссылку на правила пож? Насчет соседнего форму так, там дали много инфомармации к размышлению и поисков, но увы без четкой фотки (которую как смогу получил недавно) все так и осталось. А как говориться, лучше еще где спросить, люди то разные сидят, да и опыта побольше уних чем у меня. Извольте. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338 Пожалуйста , внимательно ознакомьтесь. Там две главы. На соседнем форуме , я принимал участие в теме, если Вы предполагаете,что на данном ресурсе не нужны четкие выкадровки, то это не так. Впрочем в правилах все детально отмечено. На фото солдат одного из гвардейских полков,на мой взгляд, Я об этом и там писал. Если сможете сделать четкие выкадровки погон,нижней части ворота и нижней части рукавов, то тогда и полк легче будет установить. К сожалению скан и на этот раз оставляет желать лучшего. Исходя из этого пока только такая версия. А есть ли какие архивы РИА, куда можно запрос отправить официально, мб в дкоументах и нашли бы? Только я нашел только о ВОВ..
  4. Можно ссылку на правила пож? Насчет соседнего форму так, там дали много инфомармации к размышлению и поисков, но увы без четкой фотки (которую как смогу получил недавно) все так и осталось. А как говориться, лучше еще где спросить, люди то разные сидят, да и опыта побольше уних чем у меня.
  5. Фотка не добавилась, видно что-то не там нажал, вот скидую.
  6. Доброго дня! Есть фотка прадеда, родом из деревни Толково в Дрогичинском районе Брестской области (на данный момент). В то время это было если я не ошибаюсь Гродненская губерня, Кобринский уезд, Дрогичинская волость, село Толково. Родился 1894 умер 1936 в том же селе. Фотка в царской форме. МБ кто-то в курсе что это за звание, есть ли возможность узнать по ним где он служил?
×
×
  • Создать...