Перейти к содержанию

Сергей Ю

Участник форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

125 просмотров профиля

Достижения Сергей Ю

2

Репутация

  1. Спасибо за ответы. А разве при сдаче знаков и проверки ОТК они не должны смотреть, чтобы клейма совпадали?
  2. Коллеги, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что за клеймо на гайке знака? И почему на знаке клеймо Мосштампа, а на гайке другое?
  3. Коллеги, есть ли у кого нибудь информация какой новый отличник планируется к выпуску в "свет" ?
  4. Добрый вечер. Приобрел квалификационный знак. Правильно ли я понимаю это "Военный метролог" ?
  5. Добрый вечер. Достал квалификационный знак "Сапер". Но нет четырёх угольной подвески, с указанием количества обнаруженных и уничтоженных (обезвреженных) взрывоопасных предметов. Может кто подсказать, куда делась? И за какое количеств обнаруженных и уничтоженных (обезвреженных) взрывоопасных предметов дают 3, 2, 1, степени знака?
  6. Добрый вечер! 1.Академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации (Мосштамп). 2.Военная академия и военный университет (Мосштамп).
  7. Добрый вечер! Сегодня приобрел Специалист-робототехники -1,2 и 3 квалификационный уровень. Рассмотрел более подробно знак 3 квалификационный уровень и обнаружил, внизу цифру 2 вместо 3. Есть ли еще у кого нибудь подобные "ляпы" на знаках? Если да, то хотелось бы увидеть фото подобного.
  8. Долго искал, и вот наконец приобрел. Отличник Ракетных войск и артиллерии. Отличник РЭБ. Отличник Военно-политической подготовки. Все производства Мосштамп.
×
×
  • Создать...