Перейти к содержанию

Stanis Baration

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Россия, ЦФО

Достижения Stanis Baration

1

Репутация

  1. +1 Отлично сказано! Полностью солидарен! Хотя кто собирает в минте или дилеры не согласятся, но это уже их мнения. Касательно обсуждаемого ордена - именно так, как вы сказали это и применимо. Еще раз всем спасибо за мнения и уделенное время! А также отдельное спасибо Кулику
  2. Если Вы про скол на луче - то мне наоборот такие нравятся, без реставрации и место под эмалью в патине, явно не вчера уронили. Если бы такое было на "Революции" или "Дружбе", тут полностью согласен, а на боевых даже антураж, следы времени и обстановки соответствующей. Еще раз спасибо за правильную подсказку на тип!
  3. Уважаемые форумчане, всем доброго времени! Прошу высказать мнения по подлинности ордена. Не могу найти на 3-м типе похожей оборотки в диапазоне +- 5000. Заранее благодарю за уделенное время моей теме.
  4. Про баны не читал, не в курсе, здесь новичок) Про не хотят комментировать как-то странно звучит, так как это вообще противоречит замыслу форума: знать и молчать - бред какой-то. Ну да ладно, не мое это дело чьи-то желания/нежелание комментировать, если это так конечно. Но тем не менее вопрос по знаку остаётся открытым. И да, сравнивал, это Вам не обычная гвардия, по которой и типы давно определены и куча литературы и знатоков. Это другой случай с более редким знаком про которой собственно я и спрашиваю. Поэтому если никто не отвечает, это значит, что либо форум не читают, либо есть сомнения в компетентном ответе. Тем не менее всем ответившим спасибо, что не прошли мимо!)
  5. Холст, масло, дорогой брутальный деревянный багет. Размеры по багету: 51х61 см. Идеальное состояние, без потерь и дефектов. Только для Москвы. Для других городов самовывоз организовывайте сами, без проблем передам вашему представителю. Вопросы в личку. Цена: 25 000 рублей.
  6. Хотелось бы услышать еще мнения форумчан. Сама колодка видится норм, но меня лично смущает лента. Возможно это послевоенная, замененная как раз после войны. Гайка все так же без ответа. На соседнем ресурсе вообще ничего...Печально как-то, у нас что вообще в морских гвардиях никто не разбирается.
  7. Спасибо! А закрутка? Некоторые товарищи сомневались по поводу неё.
  8. Форумчане, прошу высказаться по этому достаточно редкому знаку. Благодарю заранее за время, потраченное на изучение темы!
×
×
  • Создать...