Перейти к содержанию

ale

Участник форума
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ale

0

Репутация

  1. Добрый день, для меня это очень интересно и я думаю что это военкомат 2 разновидность, как на мондворе написано Поздняя разновидность имеет боле тонкое округлое ухо. Я поблагодарил человека и хотел подождать мнение других.
  2. Добрый день, подскажите по медали, все ли в порядке ? Спасибо
  3. ok u Любой оригинальный предмет имеет ценность, Meybauer один из самых распространенных производителей, в начале необходимо научиться отличать оригиналы от копий а затем думать об их редкости. Без первого второе не имеет смысла. Про цену писать запрещено в этом разделе, как мне помниться. Крест хороший, храните его в коллекции. С уважением Alex. ok. согласен надо отличать, учимся.
  4. Спасибо, он имеет коллекционную ценность ( маленький тираж, Meybauer вроде не дешевый производитель ) приблизительная цена ? если вас не затруднит . Спасибо за ответ.
  5. Добрый день, можно ли по таким фото сказать оригинал или фейк ? Других фото нет, спасибо.
  6. Спасибо всем, так и думал кстати они сейчас в продаже на аукционе Catawiki.
  7. Добрый вечер, извиняюсь за качество фото, но имею только эти. Можно ли по этим фото определить оригинальность медали, ушко видно что кто то наколхозил на Белграде. Севастополь медаль фуфел если смотреть на ушко, может документ настоящий? Ваше мнение о медали Белград и доке Севастополь ?
  8. Да он самый ,по мне тоже не оригинал, еще показалось что литой. пусть считают что оригинал, им продажи делать надо. уже не докажешь.
  9. почему решил, что это литье. аверс если посмотреть поближе не чисто плоский, а как посыпан песком. площадь вокруг полуострова, на всех видах забита более рельефно и реверс, какой-то не четкий, размытый. Я не утверждаю, так показалось. может ошибаюсь.
  10. Добрый вечер, увидел на одном европейском аукционе 2 щита вместе, так называемый плоскогрудый и Орта. они в продаже как оригиналы. Щит Орта, как мне кажется отлитый , может я ошибаюсь, опыта мало.
×
×
  • Создать...