Перейти к содержанию

Starpom-VIAM

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Starpom-VIAM

1

Репутация

  1. Нужна помощь в получении информации об истории происхождения знака профсоюза рабочих ШШТ СССР (1931-1934 г.г.). Данный экземпляр не каталогизирован. На просторах инет удалось отыскать пару знаков данной организации. Но подобного не нашел. Возможно, это уникальный, пробный образец. Или индивидуальный заказ одного из руководителей профсоюза. Знак медный. Штамповка с остатками былого серебрения. Помогите пролить свет на происхождение данного экземпляра, или подскажите к кому можно обратиться по данному вопросу.
  2. Нужна помощь в получении информации об истории происхождения знака профсоюза рабочих ШШТ СССР (1931-1934 г.г.). Данный экземпляр не каталогизирован. На просторах инет удалось отыскать пару знаков данной организации. Но подобного не нашел. Возможно, это уникальный, пробный образец. Или индивидуальный заказ одного из руководителей профсоюза. Знак медный. Штамповка с остатками былого серебрения. Помогите пролить свет на происхождение данного экземпляра, или подскажите к кому можно обратиться по данному вопросу.
  3. Нужна помощь в получении информации об истории происхождения знака профсоюза рабочих ШШТ СССР (1931-1934 г.г.). Данный экземпляр не каталогизирован. На просторах инет удалось отыскать пару знаков данной организации. Но подобного не нашел. Возможно, это уникальный, пробный образец. Или индивидуальный заказ одного из руководителей профсоюза. Знак медный. Штамповка с остатками былого серебрения. Помогите пролить свет на происхождение данного экземпляра, или подскажите к кому можно обратиться по данному вопросу.
  4. Знак профсоюза рабочих ШШТ СССР (1931-1932 г.г.). Представляю на оценку. Аналога на просторах инета не обнаружил. Есть пара вариантов принадлежащих данной организации, но подобного значка не нашёл. Кто, что думает по этому поводу? Ваше мнение, друзья?
  5. Знак профсоюза рабочих ШШТ СССР (1931-1932 г.г.). Представляю на оценку. Аналога на просторах инета не обнаружил. Есть пара вариантов принадлежащих данной организации, но подобного значка не нашёл. Кто, что думает по этому поводу? Ваше мнение, друзья?
  6. Знак профсоюза рабочих ШШТ СССР (1931-1932 г.г.). Представляю на оценку. Аналога на просторах инета не обнаружил. Есть пара вариантов принадлежащих данной организации, но подобного значка не нашёл. Кто, что думает по этому поводу? Ваше мнение, друзья?
  7. Знак профсоюза рабочих ШШТ СССР (1931-1932 г.г.). Представляю на оценку. Аналога на просторах инета не обнаружил. Есть пара вариантов принадлежащих данной организации, но подобного значка не нашёл. Кто, что думает по этому поводу? Ваше мнение, друзья?
×
×
  • Создать...