Перейти к содержанию

1Litre

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Москва

Достижения 1Litre

0

Репутация

  1. Мне ответили, что за знак. Я хотел бы теперь узнать цену. В том разделе оценка запрещена, как я понимаю.
  2. Добрый день Уважаемые форумчане. Имеется вот такой значок 60 лет ЧК-КГБ Грузии. Очень хотелось бы понять по цене. Информации в сети не много, и цены на подобные знаки очень сильно разняться. Знак достаточно тяжелый. Заранее Спасибо за любую информацию.
  3. Добрый день! Помогите по определению знака. Какие года, и кому выдавался? Заранее Спасибо
  4. Это Вам, конечно, повезло. Серебряные в норм сохране около 3 к продаются в основном....
  5. В серебре что-то цен нигде на них до 1000 не видел, но все равно спасибо за ответ
  6. 1Litre

    Медаль Fapla. Ангола

    Добрый день Уважаемые форумчане. Досталась вот такая медаль Fapla. Как я понимаю Ангола. Кому-нибудь встречалась такая? Кому выдавалась и когда. Редкая ли? Заранее Спасибо!
  7. Большое спасибо! Пойду в раздел оценки
  8. Добрый день Уважаемые форумчане. Если ошибся с разделом прошу прошения! Достался жетон «Да здравствует свобода и равенство 1917 г.» с изображением Л. Н. Толстого. Клеймо как я понимаю фабрика Д. Кучкина. Временное правительство, если я правильно понял? Основные проблемы: жетон немного деформирован, а также отсутсвует ушко. Имеет ли смысл реставрация предмета?? Заранее огромное спасибо!
  9. Добрый день Уважаемые форумчане. Попался интересный значок 60 лет ЧК-КГБ Грузии. Очень был хотелось обсудить этот знак. Информации по не нему в сети практически не нашел. Знак достаточно тяжелый. Заранее Спасибо за любую информацию.
  10. Добрый вечер Уважаемые форумчане. Вот нашелся Знак Профессиональный союз рабочих полиграфического производства (ПСРПП). Лично у меня сомнений в оригинальности нет, но для будущих владельцев возможно понадобиться обсуждение. Есть небольшие сколы эмали. Основные проблемы сзади. Родная ли это закрутка? Следы не самого качественного ремонта сзади также можно увидеть на фото... Просьба также сориентировать по ценам с учетом проблемных мест. Заранее огромное Спасибо!
×
×
  • Создать...