Перейти к содержанию

Мироненко Александр

Участник форума
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мироненко Александр

  1. Доброго времени суток! Ищу информацию о Казакове Петре Яковлевиче. Служил в 51-м полку, был в плену. Родился, вероятно, в Тамбовской губернии, призывался скорее всего с Красноярска (хотя мог и с Родины). Заранее большое спасибо! С уважением!
  2. Доброго времени суток! Ищу фотографию офицера 65-го Московского пехотного полка. Киташев Андрей Павлович. Выпускник Владимирского военного училища в 1914-м году. В полку прапорщиком с 1916-го года, к лету того же года уже подпоручик. Войну закончил либо поручиком, либо штабс-капитаном. Заранее большое спасибо, с уважением!
  3. Доброго времени суток! Ищу фотографию Веселкина Вячеслава Михайловича из 10-го полка. К 1914-му году капитан, в 1916-м уже полковник. Награжден несколькими орденами за участие в Русско-Японской войне (Св. Анны 4 ст., Св. Станислава 3 ст.) В 1913-м командовал 1-й ротой полка. В 1915-м командовал 1-м батальоном. За Первую Мировую награжден: орденом Св. Владимира 4 ст. с мечами и бантом; орденом Св. Анны 2 ст. с мечами; орденом Св. Станислава 2 ст. с мечами. Участник Гражданской войны. Заранее большое спасибо!
  4. Доброго времени суток! Ищу любую информацию об Окуневе Григории Ивановиче. Слабо знакомы с его дореволюционным периодом жизни. Быть может у кого-то найдется фото? Заранее всем большое спасибо!
×
×
  • Создать...