Перейти к содержанию

fursmaster

Участник форума
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fursmaster

  1. Если надевали колодку пару раз и потом её хранили ,потертости не обязательно. Если исходить из комментариев я их сам собираю....Интересно ,хоть кто-нибудь это пробовал?
  2. А что, с дилерами нельзя спорить? Конечно можно! Покупатель всегда прав! Золотое правило ,которое практически не работает
  3. Не нравится мне первая колодка... Не нравится сам сбор колодки? Да ,не прусский и даже не баварский стиль. Ленты натянуты плотно ,внутри войлок. При чем здесь стиль? Румынские медали добавлены, их ленты намотаны неправильно. Подложки на всех показанных в теме колодках пришиты неправильно, видно, что это сделано одними и теми же руками и есть подозрения, что это ваши руки... Нет ,я эти колодки не собирал. Они куплены с разницей в 10 лет
  4. Поддержу! Обе колодки не айс. Доказывать ни чего не буду ,по моим ощущением норм. Фалеристикой занимаюсь 19 лет., наградными колодками 12 лет. Ошибаться может каждый, на то и форум что бы такие вещи обсуждать.. Лишь бы Вам нравилось. Дело не в том, что мне нравится или нет. Всегда готов учиться, подскажите где проблемы по предмету?
  5. Поддержу! Обе колодки не айс. Доказывать ни чего не буду ,по моим ощущением норм. Фалеристикой занимаюсь 19 лет., наградными колодками 12 лет. Ошибаться может каждый, на то и форум что бы такие вещи обсуждать.. Например у Ивана-который штукапилот,к этой колодке нареканий не было. Или Вы хотите с дилерами поспорить ?
  6. Не нравится мне первая колодка... Скорей всего Вам не понравится и эта ,простая баварская колодка. Тут скажу одно-надо смотреть в "живую"...
  7. Поддержу! Обе колодки не айс. Доказывать ни чего не буду ,по моим ощущением норм. Фалеристикой занимаюсь 19 лет., наградными колодками 12 лет. Ошибаться может каждый, на то и форум что бы такие вещи обсуждать..
  8. Всё конечно может быть ,люблю колодки с" розеткой". Такие вещи понятнее в руках, фото не может всё передать.
  9. Не нравится мне первая колодка... Не нравится сам сбор колодки? Да ,не прусский и даже не баварский стиль. Ленты натянуты плотно ,внутри войлок.
  10. Приветствую форумчане! Есть в моей коллекции пару колодок с румынскими наградами. Что Примечательно медаль "за борьбу с коммунизмом" немцы на своих колодках вешали реверсом наружу, наверно так брутальней смотрелось..
  11. fursmaster

    Лотта Свярд

    Небольшая тема по Лотте. Кофейный набор, послевойна.
  12. Небольшая коллекция по Финским наградным колодкам.
  13. Небольшая подборка по гражданской войне в Финляндии.
  14. Наградные колодки,знаки,холодное оружие,первая и вторая мировая война.
×
×
  • Создать...