Перейти к содержанию

natalia1812

Участник форума
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natalia1812

  1. а вам зачем фото уха.вы же не чего в этом не смыслите. вы же здесь для других целей. обгадить все что не ваше. вам наверно скучно живется.
  2. любая кислота растворяет эмаль. нужно выбрать температуру и время.. даже бытовой крот.как хозяйка могу сказать.попробуйте ванну.залейте и подождите.блеска не будет через 15 минут. и тд. вот некоторые и пробуют на орденах. а умники потом ищут следы потертости.
  3. это что угроза? Это он намекает что за свои мнения сильно часто отвечал своими деньгами ! возможно.!
  4. как приятно что есть грамотные люди.жалко что редко с ними встречаешься.чаще (фуфельные) от незнание предмета.
  5. читаешь и думаешь,откуда столько не грамотных знатоков.(в результате они все и одинаковые и разные, как подписи одного человека. ) что можно подумать прочитав такое? кошмар.
  6. фуфел это когда не чего не понимаешь, но говорить чушь нужно. прочитайте свое послание пару раз и может до вас дойдет про что вы поведали.(по клеймам сказать ничего нельзя) но уверен что фуфел. вы орден в руках держали? уверена только картинки смотрите чужие.
  7. умней что нибудь придумайте и не надо повторять затертые фразы это глупо для взрослого человека.
  8. вчера уверяли что таких не бывает. не как не хотят согласится что несут пургу. хоть с. в глаза будет уверять что это нарушение устава.чувствуется совковое воспитание.отсюда и познание. выражаясь принятой в некоторых кругах лексикой ДИЧЬ. смешно,а люди читают.
  9. еще раз убеждаюсь,что ресурс оккупировали торгаши и блокируют нормальные предметы.делают фуфловые заключение. пытаются убедить,что они большие специалисты. на самом дели обычные барыги,кормятся с этого. включайте мозг, нельзя по фото определить эмаль. говорю вам как технолог -керамист. эмаль можно старить и можно молодить без особого труда. и говорить что на фото эмаль наложена свежая- это значит человек не понимает о чем говорит. можно много говорить. повторюсь,меньше обращайте внимание на слова умников-включайте свой мозг. всего хорошего. с уважением, кто читает.
  10. вам этот орден спать не дает а купить не можете. вот и сочиняете всякую ерунду. одно клеймо не бывает и то и другое. на аукционах дураки сидят а другие дураки миллионы выкидывают. думаю этот орден давно продан и за хорошую сумму.
  11. ну а что вы еще можете сказать .еще раз себя показали знатоком фуфла.
  12. сколько на ордене клейм стоит*гуру* может для вас и Левин так себе.
  13. это вот как раз и говорит что вы не в теме.не можете отличить фуфло от оригинала.пудрите новичкам мозки и скупаете по дешовки. лот № 5 аукцион *ЗНАК* 15.02.2014 Vicesima Secunda — 15.02.2014
  14. Аукцион №22 - Ордена Результаты аукциона №22 Vicesima Secunda — 15.02.2014 Аукцион №22 - Ордена Результаты аукциона №22 Vicesima Secunda — 15.02.2014
  15. это коллекция Иванова Сергея Борисовича.:когда ему рассказали что ему втюхали фуфло наши знатоки. ему стала жалко выкидывать. подарил французам. но там есть ордена 18-19 вв. настоящие и они на красной подложке. если вы конечно там были. а на счет полотенца, вам сказать и не чего.почему же вы все знаете, а такой косяк не заметили.
  16. орден 3 степени 45 мм. ширина ленты на которой носился 32 мм а ваш 3 степени на каком то полотенце и вы уверяете что подлинник. СМЕШНО,не правда ли?
  17. повнимательней посмотрите на подложку под орденом. если вы бывали в Париже. я еще раз вам говорю не смешите.моих только один. и георгий там на коне а в контраст вы показали Георгия на осле. вы что в это верите? какой офицер-дворянин надел бы такой орден. вы наверно бы гордились такой наградой.
  18. примерно 10000 т. орденов только 4 степени было в награде,а сколько было не врученных. и вы уверяете что они все как рубль долны быть одинаковые. вы наверное не представляете о чем пытаетесь уверить других.найдите два одинаковых и тогда можете по фото доказать что-то. мало людей наивных, чтоб вам поверили.
  19. прошу вас не смешить людей. эти фото не имеют не чего общего с музеем в Париже. фото сделано на завалинке в Кинтирепе. и Георгий на осле. вы что издеваетесь.Эдуард в гробу переворачивается.
  20. читайте больше,советую.а еще не изучайте мат часть по фото и картинкам. вредит вкусу. и ухудшает зрение. а ГЛАВНОЕ не судите о том что в руках не держите.
  21. за последние 20-30 лет умные (специалисты) столько на придумали в фалеристики,что сами уже себе не верят. интернет завалили откровенным фуфлом с помощью таких авторитетов.употребление жаргона в таких вещах показывает их уровень образование.НО главное им кто-то внушил ,что они эксперты и они в это поверили. Антикварные магазины превратили в скобяные лавки,но каждый просит показать шпунты на ордене. на форумах пишут чушь и главное с ошибками. скоро скатимся до уровня кружков умелые ручки.
  22. Вот есть гинеколог и есть проктолог, вроде и похоже, но если не дура, то разница ясна. Вот был Кабинет и был Капитул, и в кабинете том сидел не доктор. А то ошибки)) Дичь она и есть дичь)) вы себя слышите или у вас вагина перед глазами. надо почаще гулять на свежем воздухе. мозгам очень полезно.
×
×
  • Создать...