Перейти к содержанию

msv5706

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент msv5706

  1. Извините за назойливость, но может подскажите, на каких именно можно поискать? Я к сожалению не в теме. Да и не очень это приветствуется, насколько я знаю. Хотя может это относится к Советским наградам.
  2. Ищу орден Отечественной войны 2 степени с №528987. Принадлежал моему деду. Пропал в период в 1985 по 1988 (дед умер). Был подменен на орден образца 1985 года. С ним же исчез и знак об окончании Военной академии. Все хранилось у моего отца. Другие награды в наличие.
  3. Ищу медаль ГМ "За храбрость" 4 степени № 753294. Может кому попадалась. Принадлежала моему прадеду. Есть официальный документ из архива (РГВИА). Пропала в годы Гражданской войны.
  4. Добрый день. Разыскиваю Георгиевскую медаль "За храбрость" 4 степени №753294. Мой прадед, Богданов Афанасий Андреевич, уроженец станицы Новощербиновской (ныне Краснодарский край) был награжден ей приказом №12 от 1917 г. по 4-му Кавказскому армейскому корпусу. Данную информацию узнал из ответа на свой запрос из РГВИА. Медаль утеряна в годы Гражданской войны. В ответе нет описания за что конкретно было награждение. Может кто владеет этой информацией. Понимаю, что фактически найти невозможно. Но ... Приобрел бы с близким номером аналогичную. Спасибо.
×
×
  • Создать...