Перейти к содержанию

estje

Участник форума
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент estje

  1. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может кто-нибудь подсказать по данному знаку, оригинал или нет!? Фото, к сожалению только такие.
  2. estje

    Три Звезды

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, на какие года приходятся данные звёзды? Размер 32 мм. Заранее благодарю!
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за погон? К какому роду войск он относится, звание, в правильном ли сборе, ну и вообще подлинный ли он? Заранее благодарю!
  4. Уважаемые форумчане, помогите определить подлинность ордена. Заранее всех благодарю!
  5. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, подлинный ли знак? Фото к сожалению только такие.
  6. Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, определить разновидность знака по Айрапетяну. Заранее благодарю!
  7. Спасибо Вам! В наличии фото реверса очень плохого качества, поэтому пока, к сожалению, только так.
  8. Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь сможет определить подлинный ли орден!? Фото, к сожалению, только такое. Заранее благодарю!
  9. Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, определить подлинность креста и ленты. Заранее благодарю!
  10. Уважаемые форумчане! Кому несложно, выскажите свои мнения в отношении данного ордена. Если он подлинный, то больше всего интересует его номер, может кто-то сможет разобрать, что за первая цифра? А также, прошу обратить внимание на правый луч (который со стороны штыка винтовки), немного отличается оттенком от остальных. Заранее Вас благодарю!
  11. Сегодня в руках держал явную копию "Юбилейки", поэтому в отношении данного ордена решил, что узнать мнения более знающих и понимающих людей будет на всякий случай не лишним.
  12. Уважаемые форумчане, кому несложно, помогите определить знак на подлинность и на какой примерно год он приходится? Заранее благодарю!
  13. Уважаемые форумчане, кому несложно подскажите, подлинная ли данная медаль? И если она подлинная, то на какой год она приходится? Заранее благодарю Вас!
×
×
  • Создать...