Перейти к содержанию

Polina Zhar

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Polina Zhar

3

Репутация

  1. Дорогой Олег, спасибо, хорошо что мы знакомы. Но строго говоря, мы знаем, что это не является полными выходными данными. Это каталожная информация с оборота титула требуется для библиотек, продаж, каталогов, магазинов и ... библиографии Согласна. Для ссылки на источник, в публикациях других авторов. Пожалуйста, обращайтесь, вы саму книгу еще не читали?
  2. Не трудно. Вроде все что надо указано. Что именно еще интересует? Полные выходные данные подразумевают указание: Издательства – Издательский дом "Бранко" Место издательства – СПб. ? ISBN – ? Странно, что при вашей должности в издательстве нужно объяснять, что такое полные выходные данные. Поясните вопрос о тираже. До печати было заявлено 200 экз., сейчас 250. Олег, спасибо. Именно эта информация меня и интересовала. Небольшая правка в названии и количестве страниц Игорь Павлович Суханов. Шаф и сыновья. Немецкие оружейные мастера на службе Российской Империи - СПб Издательский дом "Бранко", 2020 - 168 с., ил. Тираж 250 экз.
  3. Дорогой Олег, спасибо, хорошо что мы знакомы. Но строго говоря, мы знаем, что это не является полными выходными данными. Это каталожная информация с оборота титула требуется для библиотек, продаж, каталогов, магазинов и тп. Для чего эта информация на форуме, пока мне не пояснили. Если сотрудничество, то мои контакты известны и имя тоже, в отличие от задававшего вопрос.
  4. Дорогой Олег, спасибо, хорошо что мы знакомы. Но строго говоря, мы знаем, что это не является полными выходными данными. Это каталожная информация с оборота титула требуется для библиотек, продаж, каталогов, магазинов и тп. Для чего эта информация на форуме, пока мне не пояснили. Если сотрудничество, то мои контакты известны и имя тоже, в отличие от задававшего вопрос.
  5. Не трудно. Вроде все что надо указано. Что именно еще интересует? Полные выходные данные подразумевают указание: Издательства – Издательский дом "Бранко" Место издательства – СПб. ? ISBN – ? Странно, что при вашей должности в издательстве нужно объяснять, что такое полные выходные данные. Поясните вопрос о тираже. До печати было заявлено 200 экз., сейчас 250. Ничего странного, эти данные не обязательны для знакомства с книгой. Верно. Издательский дом "Бранко" Место издательства – СПб. Номер Исбн не секрет, но поясните этот вопрос. По тиражу принято такое решение.
  6. Не трудно. Вроде все что надо указано. Что именно еще интересует? Участие автора в ВОв И.П.Суханов с 1949г. участник разминирования Балтики, командир тральщиков, боевое траление более 10 лет. Поэтому и звание участника ВОВ. С его биографией можно ознакомится в книге, в интернете. Многое сейчас публикуется про минную войну на Балтийском море. Есть книга и у Суханова.
  7. Издана новая книга "Шаф и сыновья. Немецкие оружейные мастера на службе Российской Империи". Автор Игорь Павлович Суханов. В издании использованы фотографии и материалы о холодном оружии из собраний музеев: Государственного Эрмитажа, Военно-исторического музея артиллерии инженерных войск и войск связи, Центрального военно-морского музея, Гатчинского дворца-музея, Государственного музея-заповедника "Царское Село", Музея Горного университета и из некоторых частных коллекций. Параметры книги: Полноцветный альбом А4+ формата, 168 стр, полноцветная печать, мелованная бумага, твердый переплет, тиснение обложки фольгой, супер-обложка, ляссе, упаковка в термопленку.Осталось небольшое количество книг с обложкой в переплетном материале (пад шагрень). Общий тираж книг всего 250 экз., на сегодня осталось менее половины.Обращайтесь, отвечу по стоимости и как заказать. Доставка возможна. Об изготовлении холодного оружия на Златоустовской оружейной фабрике российскими авторами существует довольно много книг и статей. Достаточно подробно изложена и история деятельности ведущих российских и зарубежных оружейных мастеров ХIХ–ХХ веков, которые успешно работали в этот период на Златоустовской оружейной фабрике. Описана и деятельность немецких оружейных мастеров Шафов на Златоустовской оружейной фабрике с 1815 по 1823 годы. Однако, деятельность Вильгельма Николауса Шафа и его сыновей Людвига, Иогана и Фердинанта в Санкт-Петербурге в период 1813 по 1915 год до сих пор не была освещена. Ни одной статьи, и ни тем более книги по этой теме в России и за рубежом до сих пор никем не было написано и опубликовано. Хотя их трудовая деятельность заслуженно вызывает уважение. Являясь достаточно успешными мастерами, они не случайно были поставщиками клинкового оружия Двора Его Императорского Величества» при всех российских императорах от Александра I до Николая II. Таким образом, книга о немецких оружейных мастерах Шафах является первой полной публикацией по этой теме. И. П. Суханов - заслуженный работник культуры, кандидат военно-морских наук, доцент, капитан 1 ранга в/о, ветеран ВОВ. Благодарю за внимание!
×
×
  • Создать...