Перейти к содержанию

Виктор Гайдуков

Участник форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Виктор Гайдуков

0

Репутация

  1. Спасибо большое за оперативную обратную связь!
  2. Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу Вашей помощи в определении "награды"? Диаметр 6см, вес 78,5грамм. Заранее спасибо за обратную связь.
  3. Уважаемый Николай, я не знал что он обсуждался с 12года. Я не разбираюсь в этом, поэтому прошу помощи специалистов. Мне он просто банально понравился. Не задумывался, при покупке. Покупая его, я не знал даже, что это 114 Новоторжский полк, если это он. С уважением.
  4. " данный знак является копией ...это не так." А как? С уважением.
  5. Добрый день Признателен всем за высказанные мнения. Николай Молитовский, относительно оригинальности мне подсказали не на форуме, а в группе определения предметов в Вайбере. Поэтому ссылку дать не смогу, толкьо скрины. На форуме Виолити же сказали что это копия. "...это не так" - а как? Ещё раз всем спасибо за уделённое время.
  6. Добрый день, уважаемые эксперты. Мне уже дали на одном из форумов заключение, что данный знак является копией. При этом несколько людей подтвердили его полленность. На самом деле, как по моему скромному мнению, данный знак выглядит просто эпично. Когда держу его в руках, он завораживает. Поэтому, хотел бы узнать и Ваше мнение, относительно вышеупомянутого знака. Буду признателен за обратную связь С уважением, Виктор
  7. День добрый. Он ко мне попал без каких-либо документов, к сожалению. Знак уже продан. Спасибо всем за уделённое время. Быть добру.
  8. И если не затруднит, прошу объяснить, в целях повышения моей образованности - что значит "д"?
  9. Добрый день, уважаемые эксперты. Предлагают вот такой орден. Прошу высказать Ваше мнение о подлинности данного ордена. К сожалению, фото только эти. Спасибо
  10. Теоретик, спасибо за обратную связь и помощь в определении. Может, кто подскажет
×
×
  • Создать...