Перейти к содержанию

Yurii_S

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yurii_S

  1. Добавлю, что Борис Васьянов получил звание штаб-ротмистра 6 декабря 1896, а Владимир Васьянов получил полковника 6 декабря 1898. Соответсвенно, фото сделано между этими двумя датами, если Владимир на фото еще ротмистр.
  2. Вспомнил , вот чей портрет ошибочно на РИА стоит - http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifПузыревский.png А я вспомнил, что это тесть Владимира Ивановича Васьянова)
  3. По Борису Васьянову , полагаю , Вы правы .... очень похож !. Вот есть пара ВП на него ( возможно пригодятся ) - http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifВП.png Спасибо! А это запись о его смерти. Причина смерти - кишечное кровотечение. з5 лет.
  4. Так теперь совсем другое дело выходит. И с братом они похожи. Я еще изначально подумал почему тот с бородкой так сильно отличается от Владимра Васьянова образца 1896 года из книги Ельца. Ведь оба фото были сделаны с разницей в несколько лет, а он уже стал серьезным дядькой) И судя по записи о браке, Владимир еще тот лавелас видимо был. Женился в 40 лет на 18 летней). Брат Борис у него в поручителях был.
  5. А вот с Владимиром Ивановичем Васьяновым мне сложнее определить. Больше всего, как по мне, похож этот
  6. Предполагаю, что один из офицеров на фото Васьянов Борис Иванович. У меня есть его фото. Это брат Владимра Ивановича Васьянова.
  7. Во втором томе книги Елец Юлий Лукьянович "История Лейб-Гвардии Гродненского Гусарского полка 1824–1896" после 302 страницы есть подписанные фото всех офицеров полка на 1896 год. Качество фото не очень, но для сравнения подойдет.
×
×
  • Создать...