Перейти к содержанию

EugenF

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения EugenF

0

Репутация

  1. выкладываю результат.Единственное может позицию 9(красная звезда) отцентровать с нижним рядом(8,11,12)?
  2. понял,спсб большое за помощь.завтра подправлю,выложу сюда."М. б. убрать значек 50 лет академии БТВ (коллеги уже писали об этом выше) и перед поплавком (11) закрепить знак Воину-интернационалисту (8). Будет такая последовательность - 8.10.12."-последовательность 8.11.12,правильно?и разместить их с началом, как у значка 50 лет академии БТВ,правильно?
  3. аж закипел))посмотрите правильность навески.Есть пару моментов, которые сам "додумал"!! Это все что касается не юбилейных медалей. Спасибо всем кто помогает
  4. спасибо,вроде все понятно,пошел изучать!о результатах отпишусь(может где поправите))))
  5. понял,спсб,перевешу!Вопрос в том,что батя был оч щепетильным человеком.Понимаю,что мелких деталей будет не видно.но хотелось бы с точностью соблюсти все правила!есть какие то источники,где указано в каких местах должны находиться все что на фото?
  6. как я понял,в колодке не хватает ленты "Ветеран вооруженных сил СССР", а среди знаков не хватает "Юбилейная медаль «За доблестный труд (За воинскую доблесть). В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина»
  7. Еще одним героем стало меньше. Год назад похоронил батю. Заказали памятник.Нужно изображение в кителе при параде,есть вопросы по расположению медалей,знаков и ордена.Нужно либо наши привести в порядок(на одну колодку и с четким местом на кителе),либо фотку нашего набора для художника.Готов оплатить усилия. черно белая,это ранняя фотография(не все знаки) всем заранее спасибо за помощь
×
×
  • Создать...