Перейти к содержанию

horhe.himenes

Участник форума
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент horhe.himenes

  1. поздравляю я так понял две официальные награды и две ведомственные? Вторая по счету "Официальная" с номером бойца, а остальные юбилейные. Прикупил недавно)
  2. а по предпоследней нет информации?
  3. Вот они, оригиналы крестов 1. Черный крест 2. За отвагу и мужество (серебро) 3. За отвагу и мужество (золото) 4. Белый крест 5. За кровь и храбрость
  4. horhe.himenes

    Файлы

  5. Пополнение коллекции из Ливии По некоторым наградам информации не могу найти. Если кто знает что, пишите. Ливийская Арабская Джамахирия: Орден РеспубликиОрден учрежден в 1969 году. Орденом награждаются главы государств за особые заслуги перед республикой. Ливийская Арабская Джамахирия: Орден почетной звезды КаддафиОрден учрежден в 1959 году. Это третья высшая военная награда. Очень редко вручается офицерам, в основном за боевые заслуги. За вклад в благополучие ливийского народа.Информация: большинство медалей, орденов и наград, относящихся к эпохе Каддафи, были уничтожены и сожжены новым революционным правительством. Почти невозможно найти ни одну из этих медалей и орденов. Ливийская Арабская Джамахирия: Орден великого завоевателяОрден предназначен для награждения членов иностранных официальных делегаций, посещающих Ливию с визитом По этой нет пока информации. Жду информацию от переводчика. По этой нет пока информации. Жду информацию от переводчика.
  6. "Запомните - форумы и созданы для того , что б выяснить истину , поделиться информацией и т.п. " Что тут еще выяснять))) Есть утвержденные руководством медали, которые вручаются по направлениям и сотрудникам! Они все пронумерованы и выпускаются определенным количеством, это и называется ОРИГИНАЛ! А тут какая-то "шляпа" выдается за оригинал еще и продается потом на аукционах) с подписью ОРИГИНАЛ. РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР и все такое прочее... конечно редкий экземпляр, ведь его не утверждали, никому не вручали и никакой значимости эта ерунда не имеет... а ценник порой удивляет который продавец ставит на такой "ОРИГИНАЛ"))) НО ни как не для визгов с ссылкой на двух близких , мол от них узнал ... Они с самого начала там))) с того момента когда все только зарождалось, поэтом владеют информацией в полной мере... "Запомните - форумы и созданы для того , что б выяснить истину , поделиться информацией и т.п. " Чем собственно и занимаюсь) делюсь инфой и выясняю истину) если надо могу попросить своих знакомых проверить подлинность любой из их наград... Да и хотел добавить, личных претензий к тебе не имею абсолютно никаких))) не принимай на свой счет!!! Просто зная каким "трудом" достаются эти награды, а потом видеть какие-то копии, подделки, нестыковки и так далее, особенно попытки "навариться" на этом... вот это бесит!!! На вот, посмотри что эти "ушлепки" уже делают в своей поднебесной... лично бы "четвертовал" этого дядюшку "СуньВыня" Такие вот прискорбные дела творятся!
  7. Во первых, у меня эта коллекция перед глазами, только реальная, а не ЗАЛИПУШНАЯ. А если есть какие-то вопросы по поводу подлинности могу у своих близких узнать без проблем, собственно, что я и сделал. Очень много нестыковок на этой коллекции, поэтому и говорю что ЗАЛИПУХА чистой воды! А с лентами на колодках вообще отдельный вариант, они тоже на каждой награде индивидуальны и уникальны, а на этой коллекции "сборная солянка". Выводы напрашиваются сами собой, это все ЗАЛИПУШНАЯ ЗАЛИПУХА! Такие вот дела. Да, еще хотел добавить, насчет того какие слова мне нравятся. Мой лексикон тебя вообще волновать не должен, должно волновать тебя только то, что ЗАЛИПУХУ за оригинал выдаешь! Вот! А это уже крайней степени возмутительный факт)))
  8. 1. Такой медали в этой организации нет и не было никогда 100% 2. Колодка на этой медали должная быть другая, вот оригинал 3. Тут вообще непонятно что за исполнение такое интересное, вот оригинал 4. Насчет этой награды писал чуть выше - однозначно залипуха
  9. Как раз-таки Сирия! Вручали садыкам за февральские события 2018. Если мне правильно перевели и объяснили, то за храбрость и героизм. Если более подробная информация интересует кого, пишите, постараюсь уточнить.
  10. А вообще заинтриговал этим крестом. Может кто из присутствующих может дать комментарий на эту тему? Что за крест такой и откуда.
  11. У меня два близких работают в этой конторе, знаю о чем говорю. Интересовался специально, с их слов никому никогда не выдавались такие. Поэтому вывод один - чистая залипуха! Плюс сам обладаю коллекцией) в том числе и этой компании...
  12. Первая награда странная, нагрудная. Нет ни ушка, ни колодки, ни мечей, ни номера. Подделка какая-то. Они всегда делают их на колодке, с ушком и мечи должны быть тоже, ну а про номер вообще отдельная тема, они идут уже с производства с личным номером.
  13. первая медаль, где W на обороте, нового образца, их выдают с 2017 года, а вторая, где V предыдущего.
  14. Один из государственных праздников Йемена носит название Национальный день освобождения. Он отмечается 14 октября, в годовщину начала борьбы за освобождение от власти англичан в Южном Йемене. Собственно это памятный значок, посвященный событиям 14 октября.
  15. Собственно в САР та же самая петрушка. Военная разведка Сирии — главный орган военной разведки Сирии, является преемницей Второго бюро — органа военной разведки, существовавшего в 1950-е−1960-е. Официально входит в структуру министерства обороны, но фактически находится под личным контролем президента. Наряду с традиционным для военной разведки сбором сведений о вооружённых силах противника, подозревается в поддержке различных радикальных групп за пределами Сирии, в том числе — предоставлением военной и материально-технической помощи палестинцам, ливанцам и турецким экстремистским группам. По некоторым сведениям, также организует теракты в отношении сирийских диссидентов за границей.
  16. Это служба общей разведки (Джихаз аль-мухабарат аль-амма), часто называемая просто «Мухабарат» — главная гражданская спецслужба Египта, отвечает как за внутреннюю, так и внешнюю безопасность. Руководители этой спецслужбы, как правило, являются выходцами из армейских рядов.
  17. никаких удостоверений к ним вообще не существует, в интернете на эту тему вообще нет никакой информации, а мои знакомые, кто работает в этой "организации" подтверждают, что никаких бумажных носителей с привязкой к конкретному человеку не существует, у них все исключительно к номеру жетона привязано...
×
×
  • Создать...