Перейти к содержанию

Sergiu

Участник форума
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergiu

  1. Молдавский знак 10 лет авиабазы, 2002. Уважаемые коллекционеры Хотелось бы узнать побольше информацие по данному знаку: тираж; дата производства; кто автор и производитель; кому и за что вручался; и другую извесную информацию... Данный знак является неофициальным, так называемая фантазия. Возможна знак был зделан в Румынии.Скорее всего изготовлен из серебра 925 пробы.
  2. Уважаемые коллекционеры Подскажите пожалуйста что за знак? Подскажите по оригинальности?
  3. Уважаемые коллекционеры Подскажите по оригинальности? Прикрепленные изображения
  4. Уважаемые коллекционеры Данная настольная медаль посвящена - Служба информации и безопасности Республики Молдова (Serviciul de Informaţii şi Securitate al Republicii Moldova, SIS), молдавский аналог ФСБ. На реверсе медали присутствует клеймо московского монетного двора. Хотелось бы узнать тираж, дата производства, кому и за что вручалась?
  5. Скажите пожалуйста, а как вы поняли что этим орденом никого не награждали?Есть интервалы по этим номерам, которые не вручались. Спасибо большое за пояснения
  6. Скажите пожалуйста, а как вы поняли что этим орденом никого не награждали?Есть интервалы по этим номерам, которые не вручались. Спасибо большое за пояснения
  7. Скажите пожалуйста, а как вы поняли что этим орденом никого не награждали?
  8. Спасибо большое. А почему так нечётко видно номер?
  9. Уважаемые коллекционеры Подскажите по оригинальности? Хотелось бы узнать если это характерна, слаба выражений номер?
  10. Почему спросил, меня смутил вдавленный номер один 1
  11. Уважаемые коллекционеры Подскажите по оригинальности?
  12. Для меня это новая тема, сам первый раз вижу, ещё трудовик, интересная тема. Отвага с такой разновидностью ценится дороже?
  13. Спасибо большое. А что касается пайки вокруг кольца это нормально, технические и визуально так должен выглядеть «ввинченное» ухо?
  14. Уважаемые Коллекционеры, Подскажите если данная разновидность является так называемое «ввинченное» ухо?
  15. Спасибо большое за пояснения. На что из Югославии стоит обратить внимание в плане редкости? В принципе данная область фалеристике как сильно популярна?
  16. Уважаемые коллекционеры Подскажите по оригинальности и цене?
  17. Подскажите пожалуйста какой тираж у данной награды?
  18. скажите можно отнести медную колодку к оригинальному сбору данной медали?Мне кажется на этой медали у Вас не медная, а стальная двухслойная на 4 зажима. Такие и должны быть.На медали 2083647 колодка и лента менялись. Должна быть тоже двухслойная стальная. про первые две медали сомнений нет, я имел в виду 3 599 329
×
×
  • Создать...