Перейти к содержанию

greeenhill

Участник форума
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения greeenhill

-2

Репутация

  1. Ну по моим сведениям, при углублении подвала в старом доме, находилась примерно на глубине 50 см
  2. Всем привет!!! Прошу высказать мнения по ручке. Перо думаю золотое. Была откопано в песке. Ну и желательно интересует обозначение на самом пере. Заранее благодарен!!!
  3. Да и не читайте! Причем тут дилетантские рассуждения, в чем они заключаются? Именно вам я ничего доказывать не собираюсь. Мои рассуждения построены исключительно, на высказываниях людей!
  4. Почитайте, по данному пожарному обществу, думаю все расставите на свои места))
  5. Брянск входил в состав Орловской губернии в то время, оттуда и герб Орловской губернии. Брянское заводское пожарное общество, было основано в 1989 году.
  6. Всем привет, если кому интересно, вроде бы как определились - памятный знак (5 лет) Брянского завода (вольное) пожарное общество!
  7. Медаль в хорошем сохране. Копаная. Помыта только водой, не чистилась. Около 70% позолоты, ушко на месте. Медаль находится в Псковской области. Стоимость пересылки 300 рублей. Цена 5000 рублей.
  8. А в чем собственно сохран подкачал, ваш намытый и начищенный, а мой чисто водичкой сполоснул, единственное булавка. Фамилия на обороте, по моему мнению, это тот человек, который был награжден этим знаком. Ознаменовании 5-летия службы господина - что за бред. Не хочется с Вами общаться, после высказывания в таком тоне...Поищите сами дату основания Орловского впо и проведите несложные расчёты. А вы чувствуете мой тон, это всего лишь рассуждения!
  9. Это по вашему мнению ознаменовании 25-летия службы господина, а не Знак в память 25-летия Орловского пожарного общества?
  10. А в чем собственно сохран подкачал, ваш намытый и начищенный, а мой чисто водичкой сполоснул, единственное булавка. Фамилия на обороте, по моему мнению, это тот человек, который был награжден этим знаком. Ознаменовании 5-летия службы господина - что за бред.
  11. Наверное так, вообще редкий знак или на любителя?
  12. Предварительно, вроде бы как, к 5-летию пожарного общества Орловской губернии!
  13. Медаль в хорошем сохране. Копаная. Помыта только водой. Около 70% позолоты, ушко на месте.
×
×
  • Создать...