Перейти к содержанию

UrbanAngel

Участник форума
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UrbanAngel

  1. Олег Анатольевич , огромная благодарность . Как всегда без Вас ни как . Спасибо !
  2. Много слов , но по факту мало , как и в этой теме, клейма такого у подвесных не было . Без Legina не разобраться, попросила присоединиться. Может ещё у кого то будут мнения . Благодарю
  3. Добрый день . Помогите пожалуйста с определением по ордену , все ли в порядке , а то со штихельными в таком диапазоне сталкивалась . Заранее благодарна . С УВ.
  4. Уважаемые коллеги, доброго дня. Прошу высказаться по медали , заранее благодарна за потраченное время. С УВ
  5. Добрый день. Прошу высказать свои мнения , заранее благодарю. С УВ.
  6. Ах, если бы было всё так просто .Изображение при увеличении просто поплыло, если смотреть в живую , то картина иная. Спасибо . С УВ.
  7. Анатольевич , спасибо за уделенное время. Для меня это было важно , хотя вледею им с 13 года. с Ув. Ольга У меня в базе стоит с 16г. С именем производителя. А я имя ставлю только ,когда точно уверен,кто его делал ради любопытства,расскажите историю его приобретения Ответила в л\с с УВ.
  8. Анатольевич , спасибо за уделенное время. Для меня это было важно , хотя вледею им с 13 года. с Ув. Ольга
  9. И мне очень нравиться ,визуально и тактильно , прям вообще без вопросов , он у меня уже очень давно . Продавать не думала , но времена , увы , заставляют. Но редкость знака всех пугает , если честно это единственная тройка винтовая , что была у меня.с Ув .Ольга И пайка винта и сам винт нравится? Ну ну... А сколько и у кого лежит, это не важно. Я понимаю , что это не важно . Абсолютно согласна.
  10. Фотографии делала фотоаппаратом , цветопередача отличается, это факт + сайт режет качество . В живую , как то совсем по другому.
  11. И мне очень нравиться ,визуально и тактильно , прям вообще без вопросов , он у меня уже очень давно . Продавать не думала , но времена , увы , заставляют. Но редкость знака всех пугает , если честно это единственная тройка винтовая , что была у меня. с Ув .Ольга
  12. Константин , спасибо , с этим знаком я сравнивала , но мы же понимаем , что тут не ординарный знак и не массовое награждение тройкой БКЗ , да еще и мондвор , визуально и тактильно очень даже внушает доверие. Но его архи редкость , настораживает , ни когда ранее не приходилось его держать и естественно в коллекции не имела. с Ув. Ольга
  13. Коллеги , добрый день . Прошу высказаться по ордену . Понимаю редкость предмета , так же понимаю ,что мало кто держал такие предметы в руках и имеет в коллекциях , но все же. Буду признательна , если Олег Анатольевич примет участие в обсуждении. Заранее благодарна. с УВ.
  14. +1. Свояк , благодарю , оставила так как есть . С УВ.
  15. Константин , благодарю ! В принципе так и думала ,что вряд ли получиться самой сделать ,что то толковое . Оставлю как есть .
  16. Коллеги , добрый день . Имею Славу 3 степени с позолоченным медальоном , я так понимаю делали 2 ст , но очень давно , так как орден уже имеет хорошую, крепкую патину , там хороший наградной , подскажите , как вернуть обратно ордену облик 3 степени , тобишь убрать позолоту без увечий для ордена ? Заранее благодарю за уделенное время .
  17. Добрый день. Как то был у меня орден АН на ком. эскадрильи Семенова Д.С.А позже донесли еще медали ЗБЗ , Кавказ , Кенигсберг и медаль "Заслуженным на поле Славы Ленино ".По не знанию правда их хозяева частично "надраили" до блеска .Почитала и поняла , что медаль не частая ,есть разновидности и степени , а так же разные производители.Прошу подсказать что к чему и поделиться информацией , а так же определить подлинность.Заранее благодарна.
  18. Благодарю за помощь . А то ломала голову , не могла понять из какой тройки переделан . А если с нуля , тогда все понятно . Но довольно не плохо сделано , так как штамп , пайка промзвена и прочее , старались . Еще раз спасибо !
  19. Коллеги , добрый день . Помогите разобраться с подлинностью ордена. Слава тонкая , пз запаяно . Заранее благодарна за потраченное время.
×
×
  • Создать...