Перейти к содержанию

xelAlex

Участник форума
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

180 просмотров профиля

Достижения xelAlex

0

Репутация

  1. Приветствую всех ценителей фарфора Allach ! На днях получил 2-й номер журнала Восьмиугольник, труд Василия и Сергея в каждом издании заслуживает, благодарности и уважения. Вновь открываются новые исторические факты как в исскустве фарфора Allach так и в мировой истории. Огромное спасибо авторам ! По секрету поделюсь информацией, третий номер будет новогодний, так, что с нетерпением ждëм. С Уважением, Алексей.
  2. Приветствую всех любителей фарфора Allach ! Получил 1-й номер журнала Восьмиугольник, прекрасная полиграфия, содержание тем читается на одном дыхании, открывая новые исторические и познавательные материалы мануфактуры Allach. Спасибо Василию и Сергею за издание журнала. Обязательно дождусь последующих номеров журнала. С Уважением, Алексей.
  3. Спасибо за прекрасную новость! Три тома уникального издания Василия Каленкова детально и неспешно изучаются. Журналы будут замечательным дополнением к изданиям, именно журналы, зная труд автора, его тотальную работу по изучению мануфактуры Allach, не остановят Василия, за что ему огромное спасибо!
×
×
  • Создать...