Перейти к содержанию

Князьолег

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Князьолег

0

Репутация

  1. Здравствуйте товарищи! Вопрос по полевому кителю генерала милиции СССР. Данный китель как экспериментальный или в действительности такой носили? У кого нибудь есть информация?
  2. Здравствуйте товарищи! Прошу помощи. Нашел на просторах интернета такую куртку, вопрос в следующем, в действительности существовала ли такая куртка для генералов милиции СССР ?И может у кого есть фото реального примера ношения или просто фото такой куртки.
  3. Она, а чем она от армейской повседневной шинели отличается? По мне цвет одинаковый, и пошив вроде такой же, может у кого есть реальное фото шинели?
  4. Здравствуйте товарищи! Вопрос по шинели армейского покроя для сотрудников кавалерийских подразделений милиции СССР. Как она выглядит? Может у кого есть фото самой шинели или сотрудников в шинели.
  5. Здравствуйте товарищи! Наткнулся на фото сотрудницы ГАИ СССР в белой пилотке, подскажите пожалуйста это была эксперементальная пилотка или действительно были такие для женщин служащих в жарких районах СССР
  6. Здравствуйте товарищи! Интересует такой вопрос, были ли на самом деле у женщин-офицеров, прапорщиков и военнослужащих сверхсрочной службы СМЧМ МВД СССР полевое платье ПШ серого цвета точно такого же пошива как и у женщин служащих в СА?Может у кого то есть фотографии реального ношения, или само платье.
  7. Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста как выглядит на самом деле женский милицейский берет СССР. Нашёл пару фотографий на просторах интернета в черно-белом изображении, хотелось бы увидеть в цвете.
×
×
  • Создать...