Перейти к содержанию

mario

Участник форума
  • Постов

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mario

  1. Добый вечер, Коллеги! Оборот не информативен. Предположу, что на фото нижний чин 1-го Кавказского стрелкового батальона. Вопрос в заглавии темы.
  2. Набор инструментов на фото, эмблема на погонах.., другое трудно предположить..
  3. Добрый день! Предположу 49 й саперный батальон.
  4. Спасибо, Коллега!! Да, согласен с Вами, фото не "резкое". Я звезды, за блики на фото принял.., погон воспринял широким. Ещё раз спасибо!
  5. Здравствуйте, Коллеги! Оборот неинформативен. Фото сделано у входа в Пятигорский Провал. Прошу атрибутировать офицера на снимке.
  6. Здравствуйте, Коллеги! Оборот неинформативен. Вопрос в заглавии темы.
  7. Спасибо, Коллега! При загрузке заглавного фото произошел сбой.., выкадровки загрузились, а заглавное фото - нет. Загружал его отдельно ещё раз, поэтому оно оказалось в конце публикации.
  8. Здравствуйте, Коллеги! Оборот неинформативен. Вопрос в заглавии темы.
  9. Коллега, спасибо за информацию по сути темы! Оборот неинформативен.
  10. Здравствуйте, Коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться кто на снимке.. Отредактировал Ваш пост, убрав абсолютно ненужные и ошибочные предположения. Я уже устал увещевать Вас и просить ,просто задавать вопрос и не писать лишнего .Если запамятовали ,то посмотрите темы ,как Ваши , так и с Вашим участием. Сразу предупреждаю , что не стоит мне объяснять ,что либо . Почему ! не пишите ничего про оборот фото ? если он не информативный, то Вы должны об этом упомянуть. Кстати ставлю Вас вновь ,на предварительную модерацию,но уже на 3 месяца.
  11. Коллега term100, поздравляю с днем рождения!
  12. Спасибо участникам темы за ответы!
  13. Спасибо за внимание к теме! Вопрос есть.. Возможно ли по виду аксельбанта определить, является ли персонаж батальонным или полковым адьютантом?
  14. Фотопортрет. Обороты на обоих фото неинформативны.
  15. Здравствуйте, Коллеги! Предположу, что на обоих фото поручик, впоследствии, капитан 74-го пехотного Ставропольского полка, окончивший Константиновское артучилище. Фото с семьей, преположу, до 1904 года. Фотопортрет, предположу, 1907-1910 год.
  16. Здравствуйте, Коллеги! Предположу, что на фото обер-офицер 27-го драгунского Киевского Его Императорского Высочества Князя Николая Максимилиановича полка https://www.ria1914.info/index.php/9-й_гусарский_Киевский_полк
×
×
  • Создать...