Перейти к содержанию

D_I_M_O_N

Участник форума
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

106 просмотров профиля

Достижения D_I_M_O_N

0

Репутация

  1. Дорогие форумчане, подскажите по кокарде. двухсоставная, супер сохран. оригинал? может производителя кто подскажет. С уважением, Дмитрий.
  2. Спасибо. как считаете, подкрашен с обоих сторон, или лицевая часть? Клеймо редкое?
  3. Спасибо за информацию. а что можете по покрытию сказать? оно прям как гальваника или никель блестит. я такого не видел раньше. У меня есть похожий, от Ассмана, но там покрытие как серебряная пудра, и то облезло почти полностью.
  4. Приветствую всех. Помогите определить оригинальность шпанги. производитель как я понимаю указан на клейме. награда тяжелая, сердцевина магнитится.
  5. Приветствую всех. Помогите пожалуйста определить подлинность знака и производителя. Знак лёгкий, и судя по сколам на краях (желтоватая окись) похож на цинк или бунт. За ранее благодарен.
  6. Приветствую всех. есть такой красивый знак, помогите определить подлинность и производителя.
  7. чо тут помогать Медаль «За усмирение Польского мятежа», медь (medalirus.ru) вторая медаль, которую предоставил Юрий С. а и правда. знать бы только все эти сайты по фалере ) а вот Госник или частник так и осталось загадкой. в описании вроде верхняя медаль. или это 2 типа Госчекана?
  8. Уважаемые форумчане, помогите определить подлинность медали и кто производитель. Штамп не похож на все остальные (хвост), подозреваю что частник. Светлая бронза, остатки золочения. Лента копия. C Уважением, Дмитрий.
×
×
  • Создать...