Перейти к содержанию

Olga67

Участник форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Olga67

0

Репутация

  1. Большое всем спасибо за помощь и ответы!
  2. Модератор отредактируйте, пожалуйста, я не успел. Мне написало что истекло время редактирования.
  3. Уважаемые коллеги помогите, пожалуйста, определить подлинность ордена красной звезды! Кто производитель? Какого года? И действительно ли у этого ордена серебряная гайка?
  4. Коллеги, помогите, пожалуйста, определить стоимость оригинального берета ВДВ СССР первых выпусков.
  5. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста когда отменили серый (стальной) берет для ВВС и утвердили его для спецназа GROM?
  6. Показанный Вами берет к официально поставляемым на снабжение предметам обмундирования британской армии отношения не имеет. Большое Вам спасибо за информацию!
  7. Про этот каталог я знаю. И посмотрев, никаких совпадений не нашла. Так поэтому и решила спросить у всех вас.
  8. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, этот берет оригинал, поставляемый в войска, или комерция для продажи всем желающим? Британский берет такого кроя встречаю впервые. У всех остальных моих беретов в коллекции подкладка пришита на бортик, а тут под бортик со шнурком утяжкой. Нет простроченного "прямоугольника" род зажим кокарды. И присутствуют люверсы, в других моих беретах люверсов нет.
  9. Понятно. Всем большое спасибо за информацию!
  10. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означает цифры внутри головных уборов? Иногда бывает, как я понимаю, дата, а бывает, дата с множеством цифр. Наносится в виде клейма; ручкой; и как я понимаю ещё и хлоркой.
  11. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, оригинальная ли пилотка Британских ВВС? Подходит ли кокарда к пилотке? И можно ли определить каких годов эта пилотка?
  12. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, действительно ли эта кокарда Великобритании? Оригинал или копия? Она общая для всех артиллеристов или для какого-то отдельного подразделения?
×
×
  • Создать...