Перейти к содержанию

Paullus77

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paullus77

  1. QUOTE (Константин @ Jan 24 2007, 02:18 PM) Он в двух степенях, желтый и белый, есть много разновидностей, есть еще и Крест МВД, есть Крест в серебре. Все это - ведомственные награды. Спасибо большое! А скан белого, если можно, выставите. И какая степень выше: белый или желтый? Кого им награждали: слышал, что только офицеров МО. За какую компанию: 1 или 2? Если есть ссылка на положение о н.з., буду очень благодарен.
  2. Медаль «Участник боевых действий на Северном Кавказе. 1994-2004» Пишу курсовую по наградам за Кавказ. Нужна информация о данной медали: в какой период выдавалась, за какие заслуги? Если у кого есть положение о медали или ссылка на него - буду очень признателен. Заранее спасибо всем кто откликнется.
  3. У кого нибудь есть информация по этому знаку? Есть 4 типа: белый, красный, синий, зелёный. Или это тоже "дембельская Слава"?
  4. Пишу курсовую по наградам за Кавказ. Нужна информация о нагрудном знаке: кто учредил, для каких видов войск, в какой период выдавался, за какие заслуги? Если у кого есть положение по данному знаку или ссылка на него - буду очень признателен. Заранее спасибо всем кто откликнется.
×
×
  • Создать...