Перейти к содержанию

Emma3669

Участник форума
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Emma3669

0

Репутация

  1. Спасибо. Я примерно так и поняла) Но мама настаивает, что ее дед был унтерофицером..переубеждать не буду, ей 75 лет. Довольно частое явление на период Великой войны. Вот такие фото нашёл у себя-"папа гусар" на деле служил в 176 пех.запасном полку. Возможно, на Вашем фото форма надета тоже для антуража и красоты...
  2. Ваш дед не служил в гусарском полку.Он носит ту форму, которая была под рукой, чтобы одеть новобранцев запАсных батальонов и полков. Ух ты....я даже не знаю как Вас благодарить, я же не знала, что так могло быть..
  3. Так я ,вроде все пояснил Вам, кстати и то, что не собирался закрывать тему ! . Если Вас устроит общий ответ?, то на фото нижние чины , одного из запасных батальонов(полков) периода Первой Мировой Войны . Для более точного определения сделайте скан в фотоателье , хотя бы .На 1200 точек , а выкадровки деталей на 600,или 800 точек. Извините, но это какое-то истязание новых участников и фотографий, которые можно сохранить и увеличить.. Вы удалили мой пост, который я написал в самом начале, но я повторюсь.. У персонажа с гитарой, шифровка 57...Фотография из Твери. 57-й Запасный Пехотный Полк. https://ria1914.info/index.php/57-%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA Большое человеческое спасибо!! Мой дед справа - в верхнем ряду..про него можно что-то сказать? Я поняла,что это какой то запасной гусарский полк. Фото все равно отсканирую. Как же хорошо, что есть такой форум!!
  4. Спасибо!! Я обязательно сделаю все сканы..Но Вы там много уже мне сказали, спасибище
  5. На оборотной стороне фото нет ничего. Вот еще попробую.
  6. Спасибо, я сейчас попробую..Скан слабый, к сожалению..Попробую посетить специализированную организацию, и сделать нормальный, не закрывайте, пожалуйста тему
  7. Здравствуйте, в моем архиве есть фото прадеда.Такой красивый, "как гусар". Справа, вверху. Мама говорит, что ее дед был унтер офицером, но у меня какие-то сомнения. Больше ничего неизвестно..Не сможете помочь, кем он был? Спасибо большое!
×
×
  • Создать...