Перейти к содержанию

Teomax

Участник форума
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Teomax

0

Репутация

  1. Не поделитесь ссылкой или скрином чтобы понять какая колодка должна быть. Я бы повесил на такую http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gif43.jpg Ok. Спасибо.
  2. Не поделитесь ссылкой или скрином чтобы понять какая колодка должна быть.
  3. Спасибо за ответ хороший орден! предположительно какое количество этой разновидности существует? и дата выдачи приблизительно не подскажете? На подполковника госбезопасности. Вручен 07.01.44г. в Грузии. Если будет нужен протокол вручения,обращайтесь в л/с. С уважением,Александр. Спасибо Вам за ответ.
  4. хороший орден! предположительно какое количество этой разновидности существует? и дата выдачи приблизительно не подскажете?
  5. Всем добрый вечер, Уважаемые. Был приобретён такой интересный знак почёта. Прошу помощи в подтверждении подлинности предмета. Хотелось бы узнать когда приблизительно был выдан этот орден и что это за разновидность клейма. С уважением.
  6. И вам доброго вечера. 1, Хороший орден . Зазоров не вижу оригинальный сбор. Звезда штралу полностью соответствует эмаль в норме по фото. Гайки оригинальные обе. 2, Май месяц 1945 года.Самый конец войны . Есть номер ваш сосед 224599 дотирован приказом от 19 мая 1945 года. 3, Да двойка. В свою очередь вопрос к вам . Вес штрала подскажите пожалуйста ? Для статистики. Большое вам спасибо за помощь. Вес ордена без гайки 32,57 грамма, вес штрала 14,08 грамма.
  7. Добрый вечер, друзья. Подскажите пожалуйста по ордену. Всё ли нормально с номером, сборкой и эмалями? Какому месяцу, году приблизительно соответствует этот ( 224592 ) номер? Последняя цифра в номере это же двойка? С уважением.
  8. Благодарю. Как вы считаете эмали перекладывались? Уж очень как новые и видятся кое-где полоски под эмалью, это нормально?
  9. Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста по оригинальности и по эмали. С уважением
×
×
  • Создать...