Перейти к содержанию

DK7

Участник форума
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DK7

  • День рождения 05/14/1986

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Кишинев

Достижения DK7

5

Репутация

  1. По таким фото мне нравится.. Криминала не вижу
  2. а можно пжл подробнее? В чем логика отсутствия звезд для более старшего чина? Почему тогда в РИФ на адмиральских погонах, у полного адмирала - три орла, тогда как по логике, должен быть пустой погон? Извините за дотошность, просто не совсем понятна идея. В большиснвте крупынх армий мира увеличение количества лычек, звезд говорит об увеличении звания. Как то нелогично, что генерал без звезд на погоне, старше по чину чем генеарл имеющий три звезды на погоне. Или штабс-капитан имеющий 4 звезды, младше капитана у которого вообще звезд нет, на ровно таком же погоне как у "штабса" и всех остальных штаб-офицеров.
  3. Так и с генеральскими погонами. Генерал-майор, генерал-лейтенант - с повышением чина кол-во звезд увеличивается, и полный генерал ( генерал от рода войск) - вдруг без звезд..
  4. Всем доброго времени суток. Очень извиняюсь, если не там разместил тему. Как то вот не придавал значения, а потом крепко задумался. Почему такое нелогичное системообразование погонов в Российской Империи. С ростом чина офицеров количество звездочек и просветов увеличивается, но у капитана и полковника звездочек вообще нет. Как то это нелогично, непривычно. К примеру - прапорщик, подпоручик, поручик, штабс-капитан - с повышением чина, растет кол-во звезд, что логично, а у капитана вдруг неожиданно - звезд уже нет - погон чистый. Ну и соответственно с подполковником и полковником, полковник с чистыми погонами? Разъясните пожалуйста, в чем логика?
  5. Абсолютно нормальная медаль, просто сильно забытованная Первые фото вышли очень неудачными у Вас и многих ввели в заблуждение
  6. А что сказать? Часы для вермахта, швейцарская фирма DOXA. Стрелки и циферблат, если светомасса не менялась - будут фонить, там радий. Приятные, хорошие часики. Больше и сказать нечего.
  7. Почему у двух монахинь клобук, а другой скуфья и нет плата? Послушница?
  8. Точно можно сказать что это черное духовенство (монашествующее), и судя по наперсному кресту - минимум игумен, а быстрее всего что архимандрит.
  9. Меня признаться смутили остатки травки в районе сапог красноармейца. Хотел спросить, а то, что отошла эмаль от канта звезды (трещина такая характерная видна на некоторых лучах), такое было на оригинальных от времени, или это говорит о том что эмаль была переложена?
  10. Мужики, всем спасибо, от покупки таки воздержусь, сомнения в пользу сомнений. Всем спасибо!
×
×
  • Создать...