Перейти к содержанию

professor-puf

Участник форума
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения professor-puf

-2

Репутация

  1. Подделки и фантазийные знаки раздел необходим, плюс вычистить раздел Белые от всего лишнего, очень в хистори раздела пустых тем с 2005 года... заменить модераторов новыми людьми в разделе Белые.
  2. Так вы это делали не раз и не два, а вы думали про модеров, как им было противно все это читать, убирать, править ваши посты, темы?Наплевать вы хотели на нас, на форумчан, на форум,а теперь не жалуйтесь… Хватит издеваться!
  3. К Михаилу предвзято здесь отнеслись. Это личная месть. Постами крутят как хотят, стараясь спровоцировать, хамят. Меняют значения фраз. Блокируют. Посты М.Селиванова удаляют всегда, но позвольте сказать, когда у недотроги Рудиченко объективно с фото из его книги вежливым языком попросили объяснить почему многие предметы из его книги полнейшее фуфло, разве он, ответил? От ответа ушел под разными предлогами. И если здесь такое отношение к М. Селиванову, г. по какому праву Вы а особенно АИР одели на себя мантию гуру недотроги. Так нельзя. И люди уже начали избегать форум. А судьи кто? Этот пост задокументирован и будет отправлен всем. Не следует его изменять и приписывать. Также необходимо создать раздел Мусорная куча Рудиченко, а почему нет?
×
×
  • Создать...