Перейти к содержанию

Микола Садовьзкий

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Микола Садовьзкий

10

Репутация

  1. Некоторые книги и сведения из других источников писать, раньше Костя Николаев много, что публиковал взять АК форум, темы создавал, что найдет обязательно повесит, люди смотрят, обсуждают, здесь же такого к сожалению нет. Исправлять надо ситуацию.
  2. А вот я и говорил, что нужно популяризовать БД, чтоб не было у людей таких ошибок в голове и чтобы копии хотя б примитивные отличали, ну и людей молодых амбициозных набрать в раздел, чтобы движение было, посмотрите раздел то почти мертвый. Интересной информации и новой нет. Ничего не пишут не публикуют. А сделать можно... Да хоть книги редкие публиковать хотя-бы по главам, что мешает и по мере обсуждать можно было бы книжные ошибки, фалеристика белого движения это не застойное болото.
  3. Так её уже и "популяризовывает" группа товарищей во всю под "брендом" М.С.С. Вы не из них случайно? Та не гоните беса, я Садовьзкий это много должно говорить и нет никаких товарищей и брендов, а Вы из них?
  4. Это копии примитив, кто хоть маленько в теме, увидит, но есть копии которые успешно лежат у вас в коллекции и считаются подлинными, тему белого движения коллекционеров едва наберется 20 человек, из них серьезных точно семь человек, и уже сверх коллеги там фамильно четверых знаю. Тема то не очень популярна, не понимаю почему когда в стране сейчас подъем и кругом богатые люди, нужно популяризовать фалеристику БД
  5. Все медали из этой темы подделки, последняя более новая если так можно сказать.
  6. Признаки не подлинности не нужно определять, эта медаль знаю откуда и где делалась и кем и когда. Медаль по факту говно, и в сахар не превратится как бы тут кто не умничал.
  7. Красновская медаль За Храбрость 4 степени, № 1096, Всевеликого войска Донского. Вес-12,65 грамм(без промзвена). Диаметр-29,9 мм. Медаль хранилась в семье, Херсонская обл., Ивановский р-н, село Фрунзе(с 2016 года Агайма́ны). Номер дома? Заеду туда, но явно знаю уже, что там алкаши живут.
  8. Поддельная медаль, кочует с форума на форум вместе с посеребренной.
  9. Привет, где в сети посмотреть эти списки, награжденных 1668 человек,полный список нигде нет. Есть возможность здесь или где еще увидеть полный список из архива Украины или из книги Я. Тинченко?
×
×
  • Создать...