Перейти к содержанию

Valera552021

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

80 просмотров профиля

Достижения Valera552021

0

Репутация

  1. 10000 USD (дол. США) Предмет находится в городе Луцк, Волынская область, Украина. Оплата: полная оплата наличными в г. Луцк или полная предоплата на банковскую карту. Доставка: личная встреча в г. Луцк или любым оператором доставки, действующим в Украине.
  2. В связи с тем, что в очередной раз покупатель отказался выкупать данный крест по "техническим причинам" вынужден продолжить поиски реального, с честными намерениями покупателя, истинного коллекционера. Всем кого интересует данный крест прошу обращаться на мой электронный адрес: [email protected]. и иметь ввиду главное условия продажи: самовывоз (Украина, г. Луцк). Жду предложений 5 дней, после чего буду выставлять на торги. Для справки: история торгов на на украинском аукционе Violity (https://violity.com/...giyevskij-hrest) не увенчалась успехом в связи с недобросовестностю покупателей, заключающаяся в намерениях выкупить лот по условиям, которые резко отличались от заранее оговоренных, а также правил аукциона.
  3. Вы попали в точку,модератор вмешался в чате с поддержкой своего порядошного покупателя с меньшим рейтингом настаивая на моем приезде в Киев, мол деньги у него. и гарантируя полную безопастность обмена. Я тогда выгребал после инфаркта,даже покупатель обещал бесплатно диагносцировать.Я не решился ехать. - очконул. Деньги за ком.вернул покупатель, модератор "К.......н" постоянно задавая вопрос,буду ли я перевыставлять лот,но тогда мне было не до этого.Исходя с вышесказанного решил на фиолете не выставлять,противно.........Вот сейчас решил искать коллекционера,а не барыгу с встречей и обменом в г.Луцке. С ув. Р.S. Посоветуйте на какой аукцион выставить лот.
  4. дайте пожалуйста ссылку на эту тему, не ориентируюсь в структуре сайта.
  5. Я владелец данного знака. После неудачных торгов на украинском аукционе Violity (https://violity.com/108666533-rannij-georgiyevskij-hrest), в связи с недобросовестностю покупателей, заключающаяся в выкупе лота по условиям, которые резко отличались от заранее оговоренных, а также правил аукциона - вынужден искать реального коллекционера-покупателя на рынке РФ. С уважением, Валерий.
×
×
  • Создать...