Перейти к содержанию

GMS13

Участник форума
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GMS13

  1. Спасибо. Почему копия ? Я не смог найти отличия от представленных оригинальных знаков в интернете. Металл разный, застежки тоже, находил отличия в аверсах, могу точно сказать о 3х видах штампов наград. На этом знаке очень хорошая детализация, как для копии, я встречал разное, но так идеально делать только ювелир сможет.
  2. Добрый день. Помогите определить оригинальность данного знака. К сожалению не нашел хороших каталогов с детальным описанием. Знаки были 2х степеней и выполнялись из разного металла (бронза, алюминий, цинк) и в разном стиле застежки. Изучил много материала, нашел схожий с моим, но точного ответа так и не было https://www.warrelics.eu/forum/imperial-germany-austro-hungary/german-colonial-award-elephant-order-please-help-112455/ Буду благодарен, если поможете в определении подлинности. С Уважением, Михаил.
  3. Добрый день. Некоторые утверждают, что фурнитуру и кольцо могли сами производители менять и ставить как угодно. Медаль и лента оригинал, на кольце возможно не номер 18, а другой. С Ув.
  4. Дорогие Участники. Прошу определить на оригинальность медаль "Мороженное мясо" маркировка на кольце 18, есть сомнения. Заранее спасибо. Михаил.
×
×
  • Создать...