Перейти к содержанию

prapor9

Участник форума
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prapor9

  1. Подарочный вариант (металлическая нить)
  2. Этот носимый... Мне его передали из Житомира....на фото первый слева...могут отличаться только нитью вышивки(разные поставщики).
  3. Есть и такое подразделение... Нашивки данного подразделения на данный момент нет.
  4. По поводу шеврона Патруль Севастополь... возможно есть разработка в Нац.поле...Фото я не видел , как только его увижу или буду держать в руках, скину информацию. По поводу запуска патруля ...я не владею информацией...
  5. Шеврон Департамент Нормальной Полиции - это юмор...
  6. Да, Патруль г. Симферополь не запущен ещё....
  7. Скидываю ещё один. Носился кинологической службой ДСО г. Киев приблизительно в 2016г.В дальнейшем кинологический центр перешёл под юрисдикцию МВС Украины.
  8. По следующему шеврону. Вроде тоже он его разрабатывал... Но шил? Информацией не владею.По данным шевронам информация от третьих лиц.
  9. Немного информации по шеврону "Сова". Как мне ребята(старые сотрудники ДСО)рассказали, что это разработка шеврона на то время начальника Дарницкого отдела охраны г.Киева- Тупчий , инициалы не знаю. Он сам разрабатывал и шил их вручную.Это его хобби было. Их носили только ребята с Дарницкого Отдела Охраны м. Киев.Гражданские своё время называли ребят "Совами"...Приехали "Совы" на тревогу.
  10. Брат нашел редкий шеврон по Дсо. Носили гражданские в м.Киев ( сменные инженера, электрики ПЦО, монтажники сигнализации),т.е. техническая служба. Год ношения приблизительно 2008-2009.
  11. Добрый день! Поделюсь подборкой шевронов. Подборка брата.
  12. Один из первых, разработан на парадно-выходную форму, скорее всего. Точной информацией не владею.
  13. Фото шевронов(разное шитье).Заранее прошу прощения за дубляж информации по шеврона Патрульной полиции.
  14. Скидываю фото продолжения данной рамки, моя идея. Информация по шеврона возможно мною продублирована.
  15. Далее... Следующая рамка, подарочная. Отличается от стандартной креплением шевронов(крепление на булавках с подложкой на паспарту, для демонтажа шевронов.
×
×
  • Создать...