Перейти к содержанию

Игорь19755

Участник форума
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь19755

  • День рождения 03/14/1975

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

50 просмотров профиля

Достижения Игорь19755

1

Репутация

  1. Мой неравнодушный, "жалостливый друг," не кого Вам не жалко, своим постом Вы пытаетесь привлечь внимание к своей персоне и увеличить количество своих сообщений. Ваше сообщение в этой теме абсолютно "беспонтовое" т.е оно бесполезное. Оно не несет вообще не какого смысла исходя именно от вас. С Вами не было диалога, от вас не было совета, вы прочли сообщение Господина Пью и не читав темы "ляпнули" свое... Иначе Вы бы поняли смысл тела движения т.с с данным предметом. Вот Вам и ваше "О хо-хо!"
  2. Ну, во первых если больно смотреть не смотрите, во вторых нож то не ваш, вам то какая разница, ну а главное если произвел какое то действие, ЗНАЧИТ ТАК НАДО было!!! Вы бы почитали тему и все поняли, пишите ерунду, не понятно с какой целью, что бы побольше сообщений у вас было?!
  3. Всем Здравия желаю! Друзья, хочу представить Вашему вниманию такой НР 1943 года. Геометрическая форма рукояти заметно отличается от НР-40 1944 года. Нож полагаю оригинальный тогда в чем прикол? или новодел? тогда понятно.. Всем Спасибо за ответ!!!
  4. Ну прям чесались руки как говорится...) Не поверите с какой легкостью вылез гвоздь и также обратно вставил...
  5. Удалось и с этого снять нижний стакан с ножен. Надеялся увидеть остатки краски, но... Фото стакана внутри не получается нормальное сделать, но швов соединительных не видно.
  6. Всем здравия желаю, Друзья, прошу высказать свое мнение на предмет оригинальности данного ножа. Всем принявшим участия в обсуждении огромное спасибо!
  7. Странный вопрос. Если бы была такая инф-я, то не было бы сомнений в подлинности. Ответ еще страннее, человек не чего не знает о предмете вообще, но за то берется говорить о его подлинности, в качестве эксперта... Это Вы обо мне? Не нужно льстить, я - не эксперт. Потрудитесь писать для начала без ошибок. Мало того, что писать не умеете, так ещё и читаете плохо. Я высказывал мнение / что-либо говорил о подлинности??? Зато слежу на обоих форумах о Ваших попытках придать легитимность предмету. Мнения разделились, но никаких !!! доказательств оригинальности (как, впрочем, и того, что это фуфло) нет, по причине отсутствия документов о выпуске таких ножей. Легенды о танкистах, генералах-разведчиках... Вы решили, что я вас экспертом назвал?! извините, что не поставил кавычки, подумал вашего интеллекта хватит догадаться... Вижу, что вы только и умеете писать и говорить как и в принципе те кто сидит СЕЙЧАС на том форуме о котором вы упомянули, действительно знающего человека к мнению которого я мог прислушаться с того форума уже нет, а все кто там высказался или поставил лайк просто не о чем... И легитимность я не придаю, я случайно увидел на этом форуме годовалую тему о этом ноже и вспомнил, что у меня то же такой где то был, я да же не думал, что этот нож до такой степени редкий, вот и создал эти темы. Надеялся, что на том форуме еще есть хоть кто то понимающий, а там ...)))))
  8. Странный вопрос. Если бы была такая инф-я, то не было бы сомнений в подлинности. Ответ еще страннее, человек не чего не знает о предмете вообще, но за то берется говорить о его подлинности, в качестве эксперта...
  9. Нет ли какой то информации по этим ножам, сколько их выпущено, за что давали?
  10. Качественного фото стакана внутри не удалось сделать, но соединительных швов внутри нет. Штамп.
  11. Обратите внимание на толщину лакокрасочного покрытия на сколе.
  12. Удалось снять стакан ножен, держится на медном или латунном гвозде (заклепке)
×
×
  • Создать...