Перейти к содержанию

viking63

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения viking63

1

Репутация

  1. Здравствуйте! есть знак копанный за обязательную стрельбу РККА а вот из чего вопрос накладка утеряна, вы пишите у вас около 30 знаков может есть возможность увидеть фото этих знаков, для общего развития.
  2. Да извиняюсь ошибся, я имел в виду завод или фабрику где делали знаки.
  3. Почему то я посчитал что это хром, после вашего ответа проверил хромпиком оказалось точно посеребрение, это я так понял делали сами? а под эмалью как бы золочение это покрытие делали на монетном дворе или тоже рукоблудие?
  4. Здравствуйте! уважаемые спецы, всех с наступившим новым годом! помогите определить знак, знак копанный найден в Крыму такого ни когда не видел, это рукоблудие или существовали такие знаки.
  5. Огромное спасибо всем за интерес к теме, и за ваши сообщения с уважением Павел.
  6. FonDeik71 Спасибо за ответ, нет за мой ни чего не предлагал, свои пытался продать.
  7. Здравствуйте! Уважаемые спецы, я у вас на форуме первый раз если что то не так напишу тапками не закидывайте, есть у меня отечка 2 степени на ней отсутствует клеймо монетного двора, надпись монетный двор выполнена штихелем, на днях общался с человеком на ВК он мне скинул пару фоток своих отечек, я ему в ответ скинул фото этой и понеслось это 100% фуфло в диапазоне этих номеров должно быть клеймо, а на вашей стёртое клеймо и коряво нацарапано что бы дороже продать, не знаю я и фотографировал и под микроскопом смотрел не нашел следов затирания номера, что вы скажете. вот фото которые мне прислал он типа вот рядом номера, и ваш должен быть такой же.
×
×
  • Создать...